Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Основные параметры конвейеров



Основные параметры конвейеров
2013-11-27 10:50

Параметры конвейеров

Основные параметры конвейеровДля осуществления контроля работы ленточного конвейера со сложной трассой, а также при создании нового образца, нужно в процессе проектирования и тестирования произвести несколько экспериментальных исследований.

Подробнее...



Связь гороскопа и значений толкования имен
2013-11-27 12:19

Гороскоп и имя

Имя, его звучание – это всегда определенный сгусток энергии, который может по-разному взаимодействовать с энергией звезд. Поэтому, прежде чем давать имя ребенку, необходимо внимательно изучить совместимость имени и его знака Зодиака.
Гороскопы и толкование значения имен

Подробнее...



Как выбрать качественную ножеточку
2013-11-27 13:09

Качественная ножеточка

Кухонные ножи, секаторы и ножницы всегда должны быть хорошо наточены. В противном случае ими будет неудобно пользоваться. Под тупым ножом будет крошиться хлеб, неострые ножницы не дадут аккуратно разрезать ткань, а секатор испортит саженцы, которые необходимо купировать. И чтобы поддерживать кухонные и бытовые приборы всегда в остром виде, нужна ножеточка.
Выбираем качественную ножеточку

Подробнее...



Игра - 'Линии - 98'
2013-11-27 14:06

МИНИ-ИГРА ЛИНИИ - 98

Игра - 'Линии - 98'Lines 98 - это одна из самых первых компьютерных версий и до сих пор остается одной из самой популярнейшей мини-игрой. Правила игры очень и очень простые. На поле появляются шары различного цвета. Вы должны, перемещая по одному шарику за один ход, выстраивать их в ряды по пять штук, после этого этот ряд исчезает. Ещё один приятный момент заключается в том, что когда исчезает ряд, новые шары не появляются. В этой игре на ява-скриптах  подсказок отсутствуют, и Вам не показываются, где появятся новые шары, и  какого они будут цвета, как в известной флеш-игре. Не зная этого Вы можете поставить на любое место свой выбранный шар, но при этом надо понимать, что шар заключенный со всех сторон другими шариками уже вывести нельзя, о чем появится подсказка. Уничтожение пяти шариков возможно по вертикали, горизонтали и диагонали, а вот ходить шариком можно только по вертикали и горизонтали. Необходимо сказать, что проигрыш в этой игре всегда неизбежен, вопрос только в том, сколько же Вам удастся набрать очков. Вот в этом и состоит главная задача игры. Настоящая семейная игра - 'Линии - 98'. Удачи!


Нет встроенных фреймов

 

<<< ВЕРНУТЬСЯ В МЕНЮ МИНИ-ИГРЫ >>>

 


Солон


Не выноси приговора, не выслушав обеих сторон.


Солон

{jcomments on}

Ваши любимые цветные галоши: какие они?
2013-11-27 18:56

Любимые галоши

Ваши любимые цветные галоши: какие они?Современные варианты галош выпускаются в самых разных цветовых решениях – от вишневых до зеленых, от желтых до фиолетовых, и это правило распространяется даже на мужские коллекции!

Подробнее...



Усиление сотовой связи: с чего начать?
2013-11-28 08:26

Улучшение сотовой связи

До тех пор, пока не доведется столкнуться с плохим приемом мобильных сигналов, кажется, что практически везде можно спокойно разговаривать по сотовому телефону. Однако достаточно отправиться на выходные в удаленную деревеньку, находящуюся на достаточном удалении от райцентра, чтобы столкнуться с серьезными проблемами при попытках пообщаться с друзьями или близкими.
Описание методов улучшения сотовой связи

Подробнее...



Изделия из дерева на участке
2013-11-28 09:08

Изделия из дерева

Деревянные беседки и детские площадкиЛюбой, даже самый ухоженный участок, не может выглядеть завершенным, если его не украшает беседка из дерева в саду или на лужайке. Почему именно из дерева, а не из других материалов? Ответ очевиден: дерево – это самый экологический материал, он по настоящему «теплый», изделия из него не только красивы сами по себе, но и отлично вписываются в атмосферу загородного дома. По этим же причинам стоит выбирать игровые площадки из дерева для своих детей.

Подробнее...



Что делать, если вы не знаете, какую видеоняню выбрать?
2013-11-28 09:35

Выбираем радионяню

Воспитание ребенка требует от родителей значительных усилий. В этом процессе крайне важно не только уметь общаться с малышом, но и постоянно контролировать его поведение и все, что происходит вокруг. Только так вы сможете предотвратить наступление различных неблагоприятных последствий, опасных для его жизни и здоровья.
Что делать, если вы не знаете, какую видеоняню выбрать?

Подробнее...



Материалы для кровли
2013-11-29 16:17

Кровельные материалы

Классификация кровельных материаловКлассификация кровельных материалов в зависимости от ценовой категории и использованных материалов. Кровля премиум-, бизнес- и эконом-класса.

Подробнее...



Домработница: требования к должности
2013-11-29 17:12

Домработница

Сегодня для многих успешных и состоятельных людей такая категория домашнего сервиса, как домработница - не роскошь, а насущная необходимость. Подстраиваясь под растущий спрос, профильные агентства предлагают своим клиентам обширные базы данных с резюме соискательниц. Как правило, перед занесением в резерв фирмы, все претендентки проходят строгую проверку на предмет соответствия профессиональным навыкам и заявленному в анкете опыту.

Подробнее...



Продажа мультиварок
2013-11-29 18:55

О мультиварках

МультиваркиСколько времени занимает у Вас приготовление еды? От получаса до нескольких часов. А какое же количество различной посуды необходимо для приготовления одного самого обыкновенного блюда. На кухне у любой хозяйки можно найти кучу различных кастрюлек, сковородок, казанков и других кухонных приспособлений. К счастью, прогресс не стоит на месте, и в 21 веке была создана мультиварка.

Подробнее...



В избранное