Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Декоративная штукатурка Травертино



Декоративная штукатурка Травертино
2014-10-01 10:17

Травертино - декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка ТравертиноСовременное строительство богато разнообразными материалами, используемыми для отделки стен, ниш, потолков. Среди них широко популярны декоративные штукатурки. Travertino-штукатурка представляет собой отделочный материал, позволяющий, благодаря своим свойствам, имитировать текстуру камня травертина.

Подробнее...



Ошибки начинающих водителей
2014-10-01 12:15

Об ошибках водителей

Ошибки начинающих водителейЗдравствуй, уважаемый читатель!!! Сегодня я вам расскажу о некоторых ошибках вождения автомобиля начинающими водителями, все они очень похожи. Они одинаково пугаются активного движения на дорогах и теряются в незнакомых ситуациях. Если учесть ошибки, то можно улучшить качество вождения.

Подробнее...



Массаж и молодость неразделимы
2014-10-02 09:13

О пользе массажа

Массаж и молодость неразделимыНаверное, не у кого не вызывает сомнение, что массаж полезен для здоровья. Кстати, есть и другое заблуждение, что массаж делают только те, кто может и любит себе сделать приятное. Но массаж – это чрезвычайно важное средство для здоровья, и он должен быть одним из звеньев цепочки для поддержания формы и здоровья.

Подробнее...



Обеденные столы и табуреты
2014-10-02 10:47

Об обеденных столах

Обеденные столы и табуретыОбеденный стол является главным атрибутом любой кухни. Именно за столом собирается семья после долгого дня, именно за стол приглашают гостей и друзей. Маленький или огромный, простой или изысканный стол является символом домашнего очага.

Подробнее...



Встраиваемый холодильник – идеи в жизнь!
2014-10-02 12:23

О встраиваемых холодильниках

Встраиваемый холодильник – идеи в жизнь!Отечественные потребители давно оценили преимущества встраиваемой бытовой техники. Так, среди техники подобного рода доминирующее место занимается варочными поверхностями, духовыми шкафами и посудомоечными машинами, для встраиваемых же холодильников звёздный час ещё впереди. Тем не менее, нужно признать, встраиваемые холодильники покупаются всё чаще.

Подробнее...



Как выбрать рабочий охотничий нож?
2014-10-02 13:48

Выбираем охотничий нож

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы с вами погрузимся в мир охоты, а конкретнее отправимся в магазин и выберем надежного друга и помощника в виде охотничьего ножа. На прилавках магазинов зачастую лежит огромный ассортимент подобного товара, но какой выбор сделать именно нам?
Как выбрать рабочий охотничий нож?

Подробнее...



Как найти бюджетное жилье в чужой стране
2014-10-02 15:07

Поиск бюджетного жилья

Забронировать квартиру или дом на другом конце земли теперь не такая уж и сложная задача, а все благодаря Интернету. Для того чтобы решить этот вопрос без лишней волокиты и максимально быстро, нужно использовать специальные сервисы, их в сети великое множество.
Как найти бюджетное жилье в чужой стране

Подробнее...



Вареники - тесто, которое всегда удается
2014-10-03 08:05

Готовим вареники

Кулинарией я интересовалась с детства: рассматривала картинки в книгах, наблюдала, как колдуют у плиты мама с бабушкой, превращая обычные продукты в настоящие шедевры. И мечтала о том, как вырасту и смогу так же творить на кухне.
Вареники - тесто, которое всегда удается

Подробнее...



Как начать таксовать
2014-10-03 10:13

Учимся таксовать

Как начать таксоватьУвы, в жизни бывают сложные ситуации и черные полосы, в одно мгновение можно остаться без работы, тогда личное авто спасет и прокормит.

Подробнее...



Мода на татуировки. Делать или не делать
2014-10-03 11:26

О моде на тату

Мода на татуировки. Делать или не делатьЗдравствуй уважаемый читатель!!! Сегодня я немного расскажу вам о таком древнем искусстве как нанесение тату.   Татуировки люди делали еще 4000 лет назад. Но у этих татуировок был особый смысл, и это не было украшением в современном понятии, они носили сакральный смысл. Их не делали «для красоты» как это принято в наше время, хотя смысловую нагрузку они несут и сейчас.

Подробнее...



Чугунная, стальная или акриловая ванна. Фото, плюсы и минусы
2014-10-03 13:18

О многообразии ванн

Чугунная, стальная или акриловая ванна. Фото, плюсы и минусыКапитальная переделка ванной комнаты традиционно включает замену старой ванны на новую. Какие же ванны сейчас предлагают нам производители, и чем они отличаются?

Подробнее...



Устройство чернового пола
2014-10-03 14:45

Делаем черновой пол

Устройство чернового полаЧерновым полом принято считать подготовленную основу для последующей укладки финишного напольного покрытия. Если черновой пол устраивается в частном доме и под ним будет слой земли, то предварительно нужно сделать стяжку из глины или бетона. Стяжка покрывается гидроизоляцией.

Подробнее...



Диваны в ресторан
2014-10-03 15:45

О меблировки ресторана

Меблировка ресторанов, баров, кафеВ процессе изготовления любой меблировки, в том числе кресел и диванов в ресторан специалисты-меблировщики компании «Декорн» сочетают проверенные временем наработки с новейшими производственными технологиями. При этом на производстве используется только качественное импортное оборудование, что позволяет получать на выходе изделия, соответствующие международным стандартам качества.

Подробнее...



Методы борьбы с келоидными рубцами
2014-10-03 16:58

О борьбе с келоидными рубцами

Методы удаления келоидных рубцовНа теле практически каждого человека можно найти келоидные рубцы. Именно так называются следы на коже от глубоких ран, ожогов, швов. Они могут выглядеть по-разному, от потемнений синюшного оттенка до белых затянувшихся полос.

Подробнее...



В избранное