Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Светодиодное освещение. Сфера применения



Светодиодное освещение. Сфера применения
2015-04-15 12:36

О сфере применения освещения на светодиодах

Светодиодное освещение. Сфера примененияОфисы, медицинские и образовательные учреждения, административные здания, спортивные сооружения, промышленные и торговые помещения. Благодаря светодиодному оборудованию освещение создает комфортные условия на рабочем месте, в комнатах переговоров и отдыха, а светодиодное освещение улиц экономит миллионы бюджетных рублей.

Подробнее...



Клининговые услуги. Химчистка ковров
2015-04-15 13:15

О химической чистке ковров

Клининговые услуги. Химчистка ковровКлининг – это услуга профессиональной уборки помещения с помощью комплексных мер, которые направлены на борьбу с микробами, а также уборку пыли и загрязнения в труднодоступных местах.

Подробнее...



Как правильно истопить баню
2015-04-15 14:18

Как топить баню

Русская парная баня... С этим словосочетанием прочно связан шестой день недели – суббота. По веками сложившейся традиции суббота на Руси считается банным днем. В этот день мужики откладывают все свои дела и священнодействуют в бане.
Как правильно истопить баню

Подробнее...



Интерьер - это стиль вашей жизни
2015-04-15 15:52

О стилях в интерьере

Интерьер - это стиль вашей жизниЧто же такое интерьер? Это иностранное слово, с буквальным переводом которого и с его смысловым понятием можно ознакомиться, зайдя на сайт «Википедия».

Подробнее...



Блистерная упаковка недорого
2015-04-15 16:39

О блистерной упаковке

Блистерная упаковкаВ настоящее время все товары стремятся красиво упаковать разного вида футляры, контейнеры, боксы, повторяющие форму и размер товара. Такой вид упаковки, повторяющий конструкцию предмета помещенного внутрь, называется блистерная упаковка.

Подробнее...



Куклы Монстер Хай - Хоулин Вульф
2015-04-15 17:40

Куклы Монстер Хай

Куклы Монстер Хай - Хоулин ВульфЕсли вы хотите преподнести своему ребенку запоминающийся подарок, с которым он попросту не будет расставаться, рекомендуем обратить внимание на одну из кукол коллекции Монстер Хай. Хоулин Вульф – дочь оборотня, являющаяся младшей сестрой Клодин (девушка моложе ее на год), которая не переносит, когда ее называют маленькой. Прежде, чем купить куклу Хоулин Вульф, советуем ознакомиться с некоторыми деталями, присущими ей.

Подробнее...



Интерьер вашей квартиры «с изюминкой»
2015-04-16 09:07

Изюминка в интерьере

Интерьер квартиры это дело рук не только дизайнера, но и самого хозяина. Ведь именно от него зависит, насколько в квартире будет видна индивидуальность, креативность, собственная изюминка.
Интерьер вашей квартиры «с изюминкой»

Подробнее...



Комната для подростка: особенности оформления
2015-04-17 08:45

О дизайне комнаты для подростка

ДАННЫЕ

Подробнее...



Комната для подростка: особенности оформления
2015-04-17 08:45

О дизайне комнаты для подростка

Комната для подростка: особенности оформленияВ подростковом возрасте ребенок пытается найти себя и свое место в этом мире и поэтому психологи настоятельно не рекомендуют родителям встревать в процесс становления личности их детей, а наоборот – всячески способствовать этому.

Подробнее...



Выбор комода
2015-04-17 11:45

Какой выбрать комод

Выбор комодаСовременный комод, это подобие старинного бабушкиного сундука. Раньше в таких сундуках хранили все самое ценное: вещи, домашнюю утварь, деньги, украшения, документы. Со временем их внешние формы постоянно изменялись. А нынешний сундук, это предмет мебели с множеством отделений для хранения вещей. Комод, как и любой другой предмет спальной комнаты, необходимо выбирать с учетом интерьерных особенностей, основного цвета помещения, текстуры и модели другой мебели, находящейся в комнате.

Подробнее...



О вентиляционных клапанах
2015-04-17 13:54

О типах вентиляционных клапанов

Устройство вентиляцииДля того чтобы вентиляционная система функционировала не только без перебоев, но самое главное - правильно, в ее составе предусмотрено наличие специального устройства, которое называется вентиляционный клапан или на профессиональном языке вентклапан. Он осуществляет полное управление в вентиляционных системах подачу воздуха и других режимов работы предусмотренные конструкцией.

Подробнее...



Монолитный профилированный поликарбонат и его преимущества
2015-04-17 14:46

О поликарбонате

Поликарбонат и его преимуществаСотовый и профилированный монолитный поликарбонат является высокотехнологичным универсальным изделием, который нашел широчайшее применение в строительстве и в первую очередь при монтаже кровельных покрытий и различных ограждений, нередко используется для остекления и облицовки стеновых поверхностей  и прочее.

Подробнее...



Комфортный отдых в Нижнем Новгороде
2015-04-17 15:26

Туризм в Нижнем Новгороде

Поволжье всегда славилось замечательным городом, который раскинулся по двум берегам реки Оки. Нижний Новгород - это обитель русского народа, совмещает в себе новейшие технологии и древние традиции. Полюбоваться на достопримечательности города приезжают со всех уголков земного шара.
Комфортный отдых в Нижнем Новгороде

Подробнее...



В избранное