Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эффективные методы борьбы с кротами



Эффективные методы борьбы с кротами
2015-04-19 11:25

Кроты и борьба сними

Кроты не являются желанными гостями на наших приусадебных участках. Поэтому у любого землевладельца возникает мгновенное желание выставить не прошеных поселенцев вон. Какие же методы борьбы с кротами действительно эффективны, а какие полностью бесполезны?
Эффективные методы борьбы с кротами

Подробнее...



Продажа квартир в СЗАО Москвы поможет изменить Вашу жизнь
2015-04-19 12:19

О продаже квартир

Каждый из нас хочет жить комфортно и со вкусом. Мы привыкли путешествовать по разным странам, открывать для себя что-либо новое, получать удовольствие от пребывания в удобных гостиницах, пансионатах или съемных апартаментах. Но как бы ни было хорошо во время отдыха, в собственной квартире гораздо лучше. Если у Вас дело все-таки обстоит не так, то стоит задуматься.

Подробнее...



Поздравляем! У вас начался ремонт.
2015-04-19 17:42

О ремонте ванной комнаты

Поздравляем! У вас начался ремонт. Чтобы все прошло успешно, для начала следует составить план работы, четко определиться, что вы хотите увидеть, кто будет исполнять все работы – вы сами или мастера ремонта.
Поздравляем! У вас начался ремонт

Подробнее...



Разновидности штукатурки
2015-04-19 18:25

О видах штукатурки

Разновидности штукатуркиС помощью штукатурки стены дома становятся ровными и более привлекательными. А если стены будут обработаны краской, то без штукатурных работ не обойтись. Чем выше уровень штукатура, тем выше ее качество.

Подробнее...



Основные преимущества и недостатки домов из пенобетона
2015-04-19 19:32

О пенобетоне

Основные преимущества и недостатки домов из пенобетонаВозведение сооружений из такого современного и пользующегося популярностью материала для строительства как пенобетон имеет свои плюсы и минусы. Пенобетон - это строительный материал, который состоит из песка, воды, цемента и пенообразователя.

Подробнее...



Как выбрать материал для наружной обшивки дома
2015-04-20 10:11

О материалах для обшивки дома

Как выбрать материал для наружной обшивки домаНаружная обшивка вновь построенного дома станет завершающим этапом строительства и придаст дому красивый ухоженный вид. Материал для обшивки дома выбирается, ориентируясь на вкус и ценовые возможности застройщика. Для того, чтобы выбранный материал стал не только красивым украшением дома, но был практичным и еще долгие годы радовал вас, рассмотрим плюсы и минусы того или иного материала.

Подробнее...



Доставка суши, пиццы, пасты… – вкусности с доставкой на дом
2015-04-20 12:24

О доставке на дом - пиццы, суши...

Доставка суши, пиццы, пасты… – вкусности с доставкой на домСегодня комфорт практически достиг максимального уровня, конечно же, речь идет в первую очередь о странах СНГ. Потребителям предлагаются качественные услуги, удобный сервис, экологически чистые продукты, заманчивые предложения. Наступило время, когда отпала надобность ходить по магазинам в бесконечных поисках продуктов, ведь подавляющее большинство магазинов охотно предлагают всевозможные вкусности с доставкой на дом.

Подробнее...



Что такое – упаковка блистер?
2015-04-20 13:02

О блистерной упаковке

Что такое – упаковка блистерВ наши дни борьба за покупателей идет в самых разных бизнес сферах. Покупатели стремятся выдвинуть к приобретаемым продуктам как можно больше требований. И это касается не только собственно самого товара, но и той упаковки, в которой он находится. Очень хорошо, если упаковка высокотехнологична, современна и позволяет как можно дольше сохранить изначальные свойства продукции.

Подробнее...



Чай Да Хун Пао с тысячелетней историей
2015-04-21 10:13

Да Хун Пао – самый популярный и дорогой китайский чай

Да Хун Пао – самый популярный и дорогой китайский чай с тысячелетней историей, который произрастает на горных склонах Уи в юго-западной части провинции Фуджань. С китайского языка название Да Хун Пао можно перевести как «Большой красный халат», благодаря красноватому цвету чайного листа.
Чай Да Хун Пао с тысячелетней историей

Подробнее...



Прекрасная керамика для каждого
2015-04-21 10:53

О керамике для дома

Современная керамикаСовременная керамика, предлагаемая в интернете, отличается не только прекрасным качеством и доступной стоимостью, но и большим разнообразием дизайнов и функциональных возможностей.

Подробнее...



Куда класть матрас, чтобы было удобно спать?
2015-04-21 11:35

Куда класть матрас

Куда класть матрас, чтобы было удобно спатьБольшинство обывателей уверены, что нет более подходящего места для матраса, чем обыкновенная кровать. Действительно, куда ещё можно положить постельную принадлежность?

Подробнее...



Спецтехника. Аренда автокрана
2015-04-21 12:47

Об аренде автокрана

Спецтехника. Аренда автокранаАвтокран можно смело назвать самым распространенным видом спецтехники. Главным образом он используется при ведении работ строительно-монтажного и погрузочно-разгрузочного плана.

Подробнее...



В избранное