Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О самой востребованной услуге - вызов сантехника



О самой востребованной услуге - вызов сантехника
2015-09-14 09:08

О сантехнических услугах

О самой востребованной услуге - вызов сантехникаСантехнические услуги являются очень тонким делом. Учитывая факт, что сантехнические приборы проходят проверку на качество, они имеют свойство иногда выходить из строя. Это объясняет постоянную актуальность сантехнических услуг.

Подробнее...



5 простых способов определить успешность франшизы
2015-09-14 10:20

Успешность франшизы

5 простых способов определить успешность франшизыФраншиза – простой и доступный способ открыть свой малый бизнес, в котором франчайзер – своего рода подушка безопасности, а франчайзи – напоминает спортсмена, которой борется за главный титул чемпиона. Выгода приобретения франшизы для малого бизнеса очевидна. Это отличный способ иметь стабильную прибыль, расширить свои бизнес-интересы, а также получить готовой рекламный пакет.

Подробнее...



Еще раз о выборе обоев
2015-09-14 11:28

О выборе обоев

Еще раз  о выборе обоевНа рынке теперь есть самые разные виды обоев. К широко распространенным обоям относятся обои из бумаги. К плюсам такого покрытия можно отнести толерантную цену, а также простоту в применении. По виду оформления, можно найти абсолютно разные варианты - с рисунком, с рельефом, те, которые подходят для дальнейшего окрашивания, тисненные дуплексные (со структурированной поверхностью), грубоволокнистые обои и т.д.

Подробнее...



Специфичные особенности современного водостока
2015-09-27 09:39

О современных водостоках для частного дома

Специфичные особенности современного водостокаНасколько комфортно человек будет чувствовать себя в современном частном доме, напрямую зависит, верно ли был выполнен водосток. Выбор водосточной системы связан с конструктивными особенностями. Каждый входящий в нее элемент должен работать на поставленную задачу, то есть на недопущении проникновения влаги в жилище.

Подробнее...



Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
2015-09-27 11:21

О сортах огурцов

Наконец-то настало долгожданное время посадок. Все огородники и дачники ждали открытия сезона, и вот он уже в самом разгаре, огромное количество семян и рассады на рынке и в магазинах, глаза разбегаются.
Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода

Подробнее...



Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
2015-09-27 12:11

О медицинском осмотре в клинике

В нашей жизни часто возникают ситуации, когда требуется пройти медицинский осмотр. В первую очередь данная процедура обеспечивает раннее выявление каких-либо патологий у пациентов.
Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!

Подробнее...



Выбор паркетной доски в зависимости от материала
2015-09-28 12:17

О выборе паркетной доски для ремонта

Выбор паркетной доски в зависимости от материалаКогда уже решено использовать паркет для отделки пола, возникает вопрос, какую паркетную доску выбирать. Варианты материала для паркета различны, каждая порода древесины обладает своими свойствами и текстурой. Более всего используется паркетная доска из лиственных пород дерева, таких как бук, дуб, клен, ясень, вишня.

Подробнее...



В избранное