Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

YouSmi.by - ежедневная рассылка полезных советов (Новые забавные флеш-игры)


Мы хотим порадовать вас новыми флеш-играми, где главные герои Юсмик и Юсма. Все игры очень простые и веселые, поэтому мы надеемся, что они смогу оторвать вас на некоторое время от ваших дел и дать возможность немного отдохнуть.

Юсми черепашки

Игра напоминает старенькую «Wakko», которая была на мобильных телефона Siemens. Только здесь она в новой обработке. Вам придется запихивать юсми червячкоы, черепашек и другую живность в норки, но не стоит бить розовых кроликов. Чтобы набрать больше очков, собирайте часики, которые могут выпрыгивать из норок. Приятной игры в «Юсми черепашки»

Ссылка на игру: http://yousmi.by/articles/3885/

Юсма танцор диско.

Надев спортивный костюм Юсма покажет вам, как нужно танцевать брейк-данс. Но чтобы у нее все хорошо получалось, вам стоит правильно нажимать на стрелки, делать комбо и следить за тем, чтобы Юсма не получала травмы.

Ссылка на игру: http://yousmi.by/articles/3886/

Юсми поцелуйки.

В этой игре Юсма переоденется в костюмы мишек и будет коллекционировать ваши поцелуи. Не забывайте собирать часики, чтобы набрать большее количество очков. Но не целуйте злобную девочку, которая будет вам всячески мешать.

Ссылка на игру: http://yousmi.by/articles/3887/

Бодибилдер Юсмик

Чтобы победить придется научить Юсмика работать с гантелями. Главное – это умеренные нагрузки, тогда вам будет начисляться баллы. А если будет не получаться, потренировать Юсмика будет тяжело. А бодибилдера сделать уж точно.

Ссылка на игру: http://yousmi.by/articles/3888/

Вылечи Юсмика от Прыщей.

Наш главный герой перестал мыться и теперь вы должны вылечить его от прыщей, которые появляются у него на лице с невероятной скоростью. С помощью двух пальцев почистить ему лицо.

Ссылка на игру: http://yousmi.by/articles/3889/

Адская Юсма.

Юсма попадает в Ад. На ней только памперсы, но даже они могут защитить ее от дьявола, который будет втыкать в них свой трезубец. Суть игра в том, чтобы Юсма, смогла пролететь по Аду как можно больше. Игра напоминает чем-то обыкновенные метания.

Ссылка на игру: http://yousmi.by/articles/3890/

 


В избранное