Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома #21. 5 маленьких квартир до 30 кв.м. и 2 чудо-человека


# 3 (21) 2015
View this email in your browser
Маленькие квартиры - самая популярная тема, т.к. большая часть людей живет именно в небольших квартирах. Мы продолжаем развивать это направление и публикуем 5 новых объектов и небольшой бонус, который познакомит вас с двумя творческими людьми. 

Просторная шведская квартира 29 кв.м. с небольшой кухней


Шведская однокомнатная квартира площадью 29 кв.м., где не только нет достаточного количества мебели, но и создается впечатление, что ее обитателям достаточно всего одного шкафа и маленького гардероба для хранения вещей. Даже на кухне минимальное количество ящиков.

Линейная квартира-студия 29 кв.м. без спальни, но с гардеробом


Когда у вас линейная квартира со свободной планировкой, то у вас есть все шансы правильно распорядиться пространством. В частности в данном случае хозяева решили не экспериментировать, а расположить все необходимые функциональные зоны для жизни также линейно.

Интерьер квартиры музыканта площадью 27 кв.м.


Что нужно музыканту? Как оказывается всего-то небольшое место для творчества, свой кусочек жилого пространства, где он сможет оставаться наедине со своими мыслями и музыкой.

Квадратная квартира площадью 29 кв.м.


Небольшая квадратная квартира-студия площадью 29 кв.м., где все функциональные зоны расположены возле стен. Сразу как попадаете в квартиру перед вами будет небольшой коридор. Буквально в одном шаге от входа будет совмещенный санузел. Для того, чтобы освоить как можно больше места в квартире, кровать и столы прижаты к стенам. Это позволяет квартире чуть-чуть вздохнуть, а хозяевам не чувствовать дискомфорт от нехватки свободного места.

27 кв.м. в Париже. Скромно, стильно и удобно


27 кв.м. в Париже. Скромно, стильно и удобно27 кв.м. в Париже. Скромно, стильно и удобно27 кв.м. в Париже. Скромно, стильно и удобно

3 черно-белых стены от Тимоти Гудмана (Timothy Goodman), расписанных вручную


Тимоти Гудман (Timothy Goodman) делает иллюстрации для популярных журналов. Он работает с такими гигантами, как «Time» и газетой «New York Times». Но в свободное время он занимается росписью стен.

Марта Армитаж (Marthe Аrmitage) - дизайнер, которая печатает обои на старинном станке


Марта Армитаж (Marthe Аrmitage) чудесная женщина-дизайнер, которая делает удивительные обои ручной работы. Сейчас Марте Армитаж 84 года и она по-прежнему продолжает создавать уникальные обои, печатая их на старинном станке. Она занимается не только производством, но и дизайном обоев.

В избранное