Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома - 10 магазинов мебели, где вы проведете минимум 60 минут


#8 (26), 2015
View this email in your browser

10 интернет-магазинов мебели, где вы проведете минимум 60 минут

Покупать мебель через интернет становится не просто удобно, но и быстро. Есть размеры, представлены типы и виды материалов, есть хорошие фотографии. Конечно, вы можете сказать, что нет тактильного контакта, но поверьте, если вы выбираете качественную мебель, то ее даже не нужно трогать. Это 100% будет великолепна. Представляем вам 10 интернет-магазинов мебели, которые стоит обязательно посетить, если вам надоел существующий интерьер или вы решили заняться ремонтом. 

 

«WestWing»

перейти в магазин

Интернет-магазин интерьерных и дизайнерских решений под названием «WestWing» покоряет своих клиентов необыкновенным оформлением интерфейса сайта. Здесь нет ничего лишнего, но в то же время сайт выглядит насыщенно и очень уютно.

Дополнительная изюминка интернет-магазина состоит в ежедневном предоставлении акционных предложений и скидок (порой достигающих 70%) на те или иные товары. А для тех, кто не знает, что конкретно желает приобрести на его просторах, подсказкой станут небольшие, но очень поэтичные статьи-описания онлайн-журнала готовых интерьеров, элементы которых возможно приобрести для себя, чтобы и свой собственный интерьер сделать более вдохновленным и красочным.

На сайте вы не найдете некачественные и ненадежные товары, поскольку интернет-магазин осуществляет продажу исключительно мебельной продукции от наиболее признанных брендов и новых интересных марок. Поэтому в том случае, если вы все-таки захотите приобрести что-нибудь у «WestWing», вы можете оставаться уверенными в том, что ваш дизайн интерьера станет самым стильным и очаровательным и обязательно будет всегда радовать своей неповторимой индивидуальностью и контрастом каждого гостя.

 

 

«Фабика»

перейти в магазин

Интернет-магазин «Фабика» будет интересен потенциальным и настоящим покупателям по той причине, что специализируется на продажах не только мебельной продукции. Но если говорить именно о мебельной продукции от «Фабики», то, безусловно, отзывы будут только наилучшие. Все товары интернет-магазина отличаются своим креативным оформлением и достаточно невысокой стоимостью, которая доступна для каждого, желающего усовершенствовать и оживить интерьер своего дома. Акционные предложения и скидки интернет-магазин «Фабика» также предоставляет своей целевой аудитории постоянно, и это действительно стало одним из числа факторов, которые способствовали признанию сайта среди тысяч покупателей. Выбирая мебель на просторах сайта, вы можете перейти в определенный раздел в зависимости от того, мебель для какой комнаты вы планируете приобрести. Это может быть гостиная, офисный кабинет, спальня или детская, а также кухня и даже прихожая.

Предлагаемую на сайте товарную продукцию можно отсортировать по брендам и популярности, либо по ценовому приоритету, чтобы поиск наиболее подходящего товара стал более легким и быстрым. Иными словами, представители интернет-магазина «Фабика» делают все возможное для того, чтобы любые клиенты чувствовали себя здесь максимально комфортно.

 

«HomeMe»

перейти в магазин

Непринужденный, но современный и приятный дизайн интернет-магазина «HomeMe» моментально настраивает посетителей на приятные поиски необходимой мебельной продукции. Переходя в необходимый раздел, каждый из которых прописан в верхней части сайта, клиент попадает на страницу с огромным списком предлагаемых вариантов, каждый из которых детально описан. Наверное, нет такой мебели, которую бы покупатели не смогли приобрести в «HomeMe». Покупки здесь могут осуществлять как представители элиты, так и среднестатистические клиенты, поскольку ценовой диапазон на товары интернет-магазина довольно обширный.

Среди преимуществ магазина можно выделить более доступные по сравнению с конкурентами цены, а также самые быстрые сроки доставки, в большинстве случаев составляющие всего один день. Впрочем, и сами представители интернет-магазина «HomeMe» об этом сообщают на главной странице своего сайта. Магазин работает без выходных, ассортимент постоянно пополняется новинками, а некоторая мебель выставляется на распродажу, при которой ее стоимость становится еще более меньшей и еще более выгодной для покупателей. Множество клиентов уже успели оценить качество товаров и непосредственного обслуживания магазина и теперь отдают предпочтение именно ему.

 

«The Furnish»

перейти в магазин

Подход интернет-магазина «The Furnish» также можно назвать уникальным. Каждому новому посетителю сайта представители магазина дарят 2 тысячи рублей для осуществления первого заказа, что, конечно же, многих привлекает. Попадая на главную страничку сайта, вы можете сразу перейти в необходимый вам раздел, и это может быть не только мебель, но и другие элементы декора. Но что здесь по-настоящему уникально и интересно, так это возможность сортировки ассортимента товаров по стилевому направлению, который вы можете выбрать для себя самостоятельно в самой первой вкладке.

На некоторые товары интернет-магазин «The Furnish» предлагает хорошие скидки. Постоянно обновляются здесь новости, где потенциальные покупатели могут ознакомиться с новыми тенденциями моды в дизайне, либо узнать о необычных дизайнерских решениях в интерьере. Все, что может понадобиться для вашего дома, можно прикупить в пределах одного сайта, причем таким образом, чтобы все товары соотносились друг с другом по стилю. Те клиенты, которые уже успели воспользоваться услугами интернет-магазина «The Furnish», отмечают, что товары здесь обладают высоким качеством, а доставка быстрая и происходит в четко оговоренные сроки.

 

«Hoff»

перейти в магазин

Мебельный интернет-магазин «Hoff» обладает солидной репутацией по всей России, а ежегодная его клиентская база составляет свыше 5 миллионов посетителей. Сайт привлекателен для потенциальных покупателей наличием обширного ассортимента, выгодными ценами и постоянными скидками. Кроме того, несомненным преимуществом магазина «Hoff» является осуществление доставки в течение одного дня и возможность оформления кредита на срок до 2 лет с первоначальным взносом 0%. Распродажи и акции в интернет-магазине предлагаются клиентам в течение каждого месяца, а цены на сайте доступны абсолютно всем.

Мебельная продукция на сайте расположена по виду комнат, но можно рассматривать предлагаемый ассортимент и при помощи онлайн-каталогов, которые на сайте обновляются постоянно. Какую бы мебель или другой элемент декора для своего интерьера вы не искали, вы получите на просторах интернет-магазина подробнейшее описание по каждому товару, что поможет вам сделать правильный выбор. Еще одно преимущество «Hoff» - широкое сервисное обслуживание. Для вас здесь может быть предложен даже пошив штор и компьютерное планирование помимо традиционных доставки, сборки мебели, оформления кредитов и осуществления замеров.

 

«Купи стол»

перейти в магазин

На сайте интернет-магазина «Купи стол» потенциальных покупателей ожидает широкое разнообразие мебельной продукции по ценам, которые являются наиболее выгодными во всем интернете. Представители магазина ежедневно заключают сотни сделок и всегда выполняют свою работу оперативно и на самом высоком уровне качества. Доставка товаров, заказанных в магазине «Купи стол», осуществляется уже на следующий день после заключения договора, даже в том случае, если это выходной день.

Чтобы осуществить заказ, покупателям вовсе не нужно заполнять специальную форму на сайте. Оформление сделки происходит здесь устно, а оплата товара осуществляется уже после непосредственной доставки и установки. Еще одним важным преимуществом интернет-магазина выступает работа с огромным количеством как отечественных, так и иностранных производителей, а также возможность покупки не только отдельных предметов мебели или декоративных элементов для дизайнов интерьера, но и комплексные решения, предполагающие покупку сразу нескольких товаров одного стилевого дизайна.

Сайт очень удобный в использовании, а цены здесь абсолютно «не кусаются», что, безусловно, нравится многим!

 

 «Enjoyme»

перейти в магазин

На просторах интернет-магазина «Enjoyme» для покупателей собран широкий ассортимент всевозможных декоративных элементов для дома, а также полезных подарков и сувениров. И хотя мебельной продукции здесь нет, представители магазина предлагают своим клиентам множество других полезных штучек, которые смогут украсить интерьер и сделать его более свежим и праздничным. Главная особенность магазина заключается в том, что здесь вы не сможете найти ничего обыденного и классического: любой товар в каждом разделе обладает какой-либо уникальной изюминкой, что делает его еще более современным и интересным.

Если вам нужны мелкие товары для кухни либо офиса (вплоть до канцелярских принадлежностей), товары для детей или просто что-нибудь, что можно подарить знакомым или близким в качестве презента, интернет-магазин «Enjoyme», безусловно, станет наилучшим выбором, ведь здесь собран самый большой эксклюзивный ассортимент и предложены доступные для каждого покупателя цены! Доставка заказа осуществляется оперативно на всей территории России с возможностью бесплатного самовывоза. Кроме того, оплата осуществляется как наличными, так и банковской картой при непосредственном получении товара.

 

 «Moon-Trade»

перейти в магазин

Основным ассортиментом интернет-магазина «Moon-Trade» выступает именно мягкая мебель, а именно – всевозможные прямые и угловые диваны и кресла. К отдельным товарам предлагаются и дополнительные аксессуары, которые на просторах сайта представлены с наилучшими и выгодными ценами. Для тех, кто еще не определился, в каком стиле мягкая мебель необходима, подходящий товар можно выбрать из общего списка. Если же у покупателя есть конкретные предпочтения относительно мягкой мебели, дополнительные параметры поиска можно настроить на боковой панели фильтра.

Все товары, представленные на сайте, обладают хорошим качеством. Здесь потенциальные покупатели могут ознакомиться с подробными характеристиками по каждой модели, чтобы сделать для себя наиболее подходящий выбор. Интернет-магазин «Moon-Trade» готов осуществить доставку заказа в любой день недели на территории Москвы и ближнего Подмосковья, но есть вывоз и в другие города России. Возможен и бесплатный самовывоз товаров, но это необходимо предварительно обсудить с представителями интернет-магазина. В сервисе «Moon-Trade» отсутствуют какие-либо недостатки, поэтому именно этот магазин становится выбором №1 для многих покупателей.

 

«Ulberg»

перейти в магазин

В интернет-магазине «Ulberg» собрана самая качественная и интересная мебель от производителей со всего мира. За одну только регистрацию на сайте клиенты получают подарок в размере 1 тысячи рублей, который можно использовать для покупки любой мебели из предложенного в каталогах ассортимента. Здесь покупатели могут найти для себя любую мебель для спальни или гостиной, кухни, офисного кабинета и даже детской комнаты. Помимо мебели, интернет-магазин «Ulberg» предлагает и обширный спектр других не менее важных товаров для дома.

По вкладке «Гид по мебели» на главной странице сайта посетители могут ознакомиться с новинками мебели, полезными советами по оформлению интерьеров, узнать свежие новости магазина или ознакомиться с действующими скидками и акциями. Представители магазина осуществляют доставку на территории всей России, а в пределах Москвы при заказе товаров на сумму свыше 80 тысяч рублей доставка будет совершенно бесплатной!

Новые интересные идеи, интерьерные коллекции и стилевые направления - все это ежедневно предоставляет интернет-магазин «Ulberg» для каждого своего потенциального заказчика.

 

«MrDom»

перейти в магазин

Уникальный в своем роде интернет-магазин «MrDom» представляет собой наилучший на территории России гипермаркет, предлагающий своим клиентам стильные и современные товары для дома. На сайте весь ассортимент товаров представлен в очень выгодных ценах, действуют постоянные скидки (до 50%) и акционные предложения, устраиваются распродажи. В пределах сайта можно заказать декоративные элементы декора для любой из комнат, а также приобрести некоторую дизайнерскую мебель или купить бытовую технику. Отдельное внимание на сайте уделено даче и отдыху. В соответствующем разделе представлено все необходимое для комфортного времяпрепровождения за городом, вплоть до палаток, ландшафтного интерьера и уличного освещения.

Доставка представленных в ассортименте товаров осуществляется по всей территории России в минимальные оговоренные заранее сроки. Возможен и самовывоз, что выгодно для многих жителей Москвы и Подмосковья. Сотрудники магазина очень ценят комфорт своих покупателей, а потому осуществляют работу оперативным и качественным образом, чтобы максимально удовлетворять запросы клиентов и повышать свой и без того высокий рейтинг среди других российских мебельных интернет-магазинов.

 


В избранное