Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома - Микролофт, новые видео и 57 примеров черного цвета в доме


#11 (29), 2015
View this email in your browser

Черный цвет в интерьере. 57 вариантов

Для создания собственной атмосферы в помещении цветовая палитра необходима, ведь именно она определяет настроение, вызывает активную работу или наоборот -расслабление. Умело обращаясь с красками, можно воздействовать и на психологическое состояние. Так, к примеру, яркий и насыщенный красный будет ассоциироваться с проявлением страсти, сексуальности, желания. Сложнее же всего приходится с черным цветом.

ВИДЕО: Производство стульев из отходов древесины


Марьян Ван Обель (Marjan van Aubel) и Джеймс Шоу (James Shaw) создали удивительный материал для производства мебели из отходов древесины.

ВИДЕО: Кухня будущего от IKEA. Концепт «Умная кухня 2025»


Компания IKEA опубликовала своё видение кухни будущего - концепт  «Умная кухня 2025».

Микролофт 47 кв.м. с антикварными вещами от NORDES Design Group 


Однокомнатная квартира, проект которой создавала команда NORDES Design Group. Продумана каждая деталь, создавая в общем картину городского микролофта с кучей старинных вещей, купленных в антикварных магазинах.

Специальный раздел. Время ремонта - время выбирать плитку

Как создается стул ручной работы The Peninsula Chair


Ben Klebba из студии Phloem Studio, которая располагается в Портленде, штат Орегон показывает внутренний процесс в своей мастерской, где создается мебель ручной работы.

Яркая и необычная посуда Romero Britto


Romero Britto ― выдающийся бразильский художник, завоевавший признание и популярность более чем в 20 странах мира! Созданная им посуда - это настоящие произведения искусства, которые не оставят Вас равнодушной.

В избранное