Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома - Мы про вас не забыли! Внутри самое вкусное!


До Нового года осталось чуть более месяца. Впереди еще одна рассылка с итогами года. Спасибо, что остаетесь все это время с нами.
№ 14 (32) 2015

View this email in your browser

Новогодние украшения своими руками. Идеи из подручных материалов


Новый Год - главный праздник для каждой семьи, пронизанный душевной теплотой и ожиданием радости и чуда. Родным и близким хочется сделать особенный сюрприз, оригинальный в исполнении. Самый лучший вариант - это подарок, сделанный самостоятельно и от всей души.

Двухуровневая квартира в Москве. 75 кв.м

Оригинальный дизайн комнаты с балконом. 7 стилей оформления

Мятный цвет в интерьере. 65 вариантов применения

Дом на колесах со всеми удобствами внутри

Наша группа на Facebook
Наша группа на Facebook
Еще больше информации смотрите на Syndyk.by
Еще больше информации смотрите на Syndyk.by
Сложная работа у курьера. Случиться может всякое. Помоги курьеру доставить посылку и узнай, что в ней и кто ее заказал. В ролике два счастливых финала и пять плачевных. Вперед!

В Финляндии создали плот-сауну


Плот-сауна от группы друзей из Йоэнсуу, Финляндия. Это единственная в своем роде подобная построка плота-сауны. У строения два этажа, гамаки, полноценная сауна и башня. На плоту также есть гриль и барбекю, чтобы готовить еду во время плаванья.

Деревянный дом в Дании с огромными окнами


Современный деревянный дом в северной части Дании, у которого необычная форма и большие окна плавноперетекающие в кровлю. Внутри дома сохранен деревянный интерьер. Из мебели в доме только самое необходимо, чтобы оставалось как можно больше свободного места.

Дом с «зеленой» крышей в Норвегии


Место, где полностью можно отдохнуть от цивилизации. Сюда можно добраться только пешком или на лошади, но это стоит того, чтобы посмотреть на этот замечательный вид.

В избранное