Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома - Новый Сайт - Новые Материалы


Микро дома и интерьры

Друзья, мы обновили сайт и провели много работ, чтобы стать лучше, удобней и интересней. Теперь постоянные обновления, еще больше материалов про маленькие квартиры и смелые необычне решения. В первом обновленном выпуске несколько свежих материалов, один прекрасный микродом и смелое мексиканское решение.

Модульный дом на воде 16 кв.м. DD16 от BIO-architects.

DD16 — прототип модульного компактного дома, который можно установить в уникальных и экстремальных природных ландшафтах нашей планеты. Модульный дом состоит из двух частей, которые изготавливаются на заводе и собираются уже потом на площадке перед возведением.

Дом площадью 84 кв.м. в горах Нью-Хэмпшира от бюро I-Kanda Architects

Американская студия I-Kanda Architects разработала небольшой дом, который расположен в лесах Нью-Хэмпшира. Здание вокруг полностью окружено природой, создавая впечатление некого убежища вне городской среды.

Площадь дома 84 кв.м.. В нем одна спальня, хотя останавливаться в нем будет семья из четырех человек. Особенность дома в ее форме. Архитекторы старались подчеркнуть разнообразие линий и конструкций, когда создавали силуэт строения.

Кровать Утокер от ИКЕА, которая из односпальной может стать двуспальной и диваном

IKEA ОМЕДЕЛЬБАР. Что присмотреть в модной коллекции?

Narvarte Terrace. Легкий способ добавить комнату, соединив соседние здания

Архитекторы их компании PALMA нашли рациональное решение, чтобы увеличить жилую площадь в небольшой квартире. Существующее изменение позволило не только сделать красивую террасу, но и выиграть одну комнату.

Сегодня в Мексике наблюдается серьезный рост спроса на жилье. Жилые районы постоянно уплотняются, что побуждает людей модернизировать свое жилье, дабы получить дополнительное место. Многие стараются максимально приспособить для жилья крыши зданий.

В существующем примере, была создана небольшая студия, у которой есть независимый вход и она позволяет получить дополнительные жилые метры.

Чтобы добиться такого результата пришлось частично разрушить одну стену. Это позволило соединить крышей два дома между собой. В студии разместились мини-кухня, диван и места для хранения. На террасе небольшая зона отдыха.


В избранное