Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

YouSmi.by - ежедневная рассылка полезных советов (Поиграй на Yousmi.by. Новые флеш-игры. )


Юсмик и Юсма решили обрадовать всех посетителей проекта Yousmi.by четырьмя новыми играми, где они главные герои.

Попади в Юсмика.

В первой игре вам предстоит с помощью арбалета попадать в яблоке на голове Юсмика. Попадать можно и в Юсмика, но только за это дают меньше очков. Метать можно будет сковородками, вилками и прочими инструментами. Чтобы немного усложнить игру, будет строиться небольшая стена, которую нельзя задеть. Иначе вы не получите очков.

Ссылка на игру: http://yousmi.by/articles/3840/

Ударь Юсму.

У вас на руке есть пять пальцев, которыми стоит попасть в лицо Юсмы. Если не попадаете, у вас отнимается один палец. Если удастся немного покалечить Юсму, значит вы перешли на следующих уровень.

Ссылка на игру: http://yousmi.by/articles/3841/


Юсма в цирке

Игра на точность. Юсма сидит в пушке, и чтобы ей почувствовать себя лучшей актрисой цирка стоит метко упасть в бассейн с водой. Но это не так уж легко, ведь под куполом цирка есть еще бонусы, которые будут мешать.

Ссылка на игру: http://yousmi.by/articles/3842/

Тир с Юсмиками

В этой игре вы попадаете в замок, где в виде приведений и зомби выступят любимые герои проекта. Вам нужно будет защищаться с помощью пистолета. На каждом из игроков есть значок, которые сообщит нужно в него стрелять или нет. Наберите больше всех очков. Стрелять нужно не только в Юсмиков, но и в летучих мышей и крыс.

Ссылка на игру: http://yousmi.by/articles/3843/

Приятного вам времяпрепровождения.
Игры сделаны при помощи конструктора Mygame.com


В избранное