Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

3DVL liquid floor - живая плитка

  Все выпуски  

Живая плитка и 3D пленка производителя 3DVL


 
Logo 3DVL

Живая плитка для детей

только инновационные решения в интерьерах

space

Компания 3DVL liquid floor™ – производитель живой плитки

 

space
space


Уважаемые клиенты компания 3DVL liquid floor доводит до вашего сведения о перерыве в работе с 8 Июня по 23 Июня 2017 года. Вопросы и любая другая информация может быть направлена на электронную почту 3dvl@mail.ru в течении 24 часов, работники нашей компании будет отвечать на ваши письма.

В данном проекте, пока дети ждут родителей или когда зимой одеваются, то есть возможность провести время на отведенной для этого зоне с живой плиткой. Потрясающее решение, для всех тех мест где необходимо ждать, больницы, школы, детские сады, ТРЦ, ТРК, кинотиатры и так далее..
Технологии интерактивного пространства Наиболее интересные из всего списка новинок в сфере отделочных материалов для детских помещений – те, что предполагают интерактивность, то есть взаимодействие между отделочным материалом и человеком. Прежде всего, способность меняться под влиянием действия человека. Рисунок может «оживать» и преображаться от прикосновения, и, как следствие, менять все пространство вокруг себя.


+7 (812) 318 5898 и почта 3dvl@mail.ru сайт компании www.3dvl.ru



liquid floor tile by 3DVL

фото живой плитки в проекте


Помещение с живой плиткой liquid floor tile


Liquid floor от производителя, компании 3DVL™

Другие направления использования живой плитки от компании 3DVL
В игровой комнате
Интерактивная комната
Живая плитка на столе
В лифте

Тестирование живой плитки (liquid floor)
Видео вы можете посмотреть перейдя по ссылке
space
space 3DVL декор для выставочного стенда space
space

Проект выставочного стенда с использованием 3DVL пленки разных цветов, позволяющих привлечь максимальное внимание к данному объекту. Если вы хотите создать на выставке эффект привлечения внимания к какому либо объекту, то незаменимым элементом в реализации такого проекта, станет декоративная плитка компании 3DVL liquid floor Russia. Микрозеркала находящиеся внутри материала позволяю преломлять световой поток, что дает необычный 3d эффект. Декоративную пленку возможно наносить на любые изогнутые поверхности, создавать как световые носители, так же и элементы не имеющие конструктива. За последние 10 лет декоративная 3d пленка заняла свою нишу не только в выставочных стендах и развлекательных зонах (ночных клубах, караоке барах, ресторанах, кафе), но так же и в офисных и жилых помещениях.





. Заказать бесплатный каталог продукции и образцов вы можете заполнив форму на сайте
space
Россия С-Петербург Седова 5 оф 220 +7 (812) 318 898 www.3dvl.ru

В избранное