Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

3DVL liquid floor - живая плитка

  Все выпуски  

3DVL liquid floor - живая плитка интерактивные комнаты


 

Проект с использованием живой плитки в Интерактивной комнате для детей


          Изделие Компании OOO Риал-стар предназначено для оснащения сенсорных комнат детских учреждений, но может быть использовано в качестве самостоятельного элемента для сеансов реабилитации и релаксации.
          Конструкция представляет собой напольный подиум, состоящий из каркаса, системы светодиодной подсветки и пластиковых панелей типа «сэндвич», в которых пространство между прозрачными износостойкими поверхностями заполнено разноцветным поликомпонентным гелем. При контакте с поверхностью гель перетекает по плоскости и создает иллюзию движения воды. Подиум откликается на каждое прикосновение пальцев рук и ступней ног, что вызывает интерес ребенка - своими движениями он создает фигуры, постоянно меняющие форму и цвет, причем фоновый цвет системы подсветки может изменяться как по цветовой гамме, так и по динамике. Управление световыми режимами осуществляется дистанционным миниатюрным пультом.
          В конструкции светового подиума предусмотрена система отвода тепла, образующегося при функционировании системы светодиодной подсветки, в связи с чем режим работы подиума не ограничен по времени.
          Для обеспечения требуемой горизонтальности поверхности модулей подиум снабжен винтовыми опорами в количестве 8 шт, с возможностью регулировки высоты в диапазоне 10 мм.
          Характеристики:
          - габаритные размеры подиума 1070х1070 мм;
          - количество модулей – 4 шт (500х500 мм);
          - мощность подсветки – 116 Вт (по 29 Вт на каждый модуль);
          - количество режимов подсветки – 18;
          - напряжение подсветки – 12 В;
          - допустимая нагрузка на поверхность – 500 кг/м.
         Изделие выпускается в соответствии с ТУ 9680−001−85739250−2009, сертифицировано.
         Производство световых подиумов осуществляется в тесном сотрудничестве с фирмой ООО «3ДВЛ», являющейся единственным в стране разработчиком и изготовителем пластиковых панелей (модулей «живой плитки»), а также и патентообладателем технологий изготовления.
         При заказах на индивидуальные конструкции форма, размеры и количество модулей в световом подиуме могут изменяться в зависимости от пожеланий заказчиков.

 

 


В избранное