Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о интерьере и дизайне, мебели, ремонте


Чему не место в спальне – основные запреты


Каждому хочется создать у себя в доме уют и идеальную обстановку. Немало важным в жизни человека является то место, где он отдыхает и спит. Сегодня речь пойдет о том, как обустроить правильно спальню. Ведь купить готовую мебель просто, а  правильно ее расположить уже не так то и легко. Конечно, каждый вправе обустраивать свое гнездышко, так как ему хочется, однако существуют определенные вещи, которые делать нельзя, что бы ни нарушить гармонию в доме.

Читать чему не место в спальне

 

Море идей для интерьера гостиной

 

Будете ли вы делать ремонт каждый месяц? Конечно, нет! Хочется сразу сделать хороший ремонт. Поэтому дизайн комнаты - это надолго.

Гостиная – это самая многофункциональная комната в любой квартире. Продумывая интерьер такой комнаты, хочется проявить индивидуальность и создать что-то необычное, ведь именно эта комната является «лицом» квартиры. Она задает тон всему интерьеру и создает настроение. Можно предположить, что гостиная является  «портретом» своего владельца,  она может многое рассказать об его привычках и вкусах. Например, интерьер гостиной в современном стиле выберет  активный и динамичный, а семья с патриархальным укладом выберет классический дизайн гостиной.

 

Читать идеи для интерьера гостиной


В избранное