Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дизайн, строительство и ремонт сегодня


Удобный и творческий офис без больших затрат

31 августа в 10:00 в рамках цикла «Дни финского дизайна» на «Стрелке» пройдет однодневный воркшоп «Рациональная интерьерная среда».

В процессе работы партнер и ведущий архитектор компании Gullstén-Inkinen Design & Architecture Яри Инкинен и вице-президент финской компании Martela Вели-Матти Саво ответят на ключевые вопросы:

- Как сделать эргономичный, удобный офис с небольшим бюджетом?

- Как извлечь максимум из стандартных офисных зданий?

- Какие концепции организации делового пространства работают ...

Читать далее

Как дизайн меняет жизнь человека?

31 августа в 19:00 на «Стрелке» в рамках цикла «Дни финского дизайна в Москве» пройдет цикл лекций «Как дизайн может изменить жизнь каждого человека?».

Читать далее

Как сочетаются дизайн и технологии?

13 сентября в 20: 00 в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» пройдет лекция дизайнера Ричарда Сеймура «Как сочетаются дизайн и технологии?».

Читать далее

Выставка «БАНЯ и САУНА. Строительство и оснащение»

С 21 по 23 сентября 2012 года в Конгрессно-выстовочном центре «Сокольники» пройдёт выставка «БАНЯ и САУНА. Строительство и оснащение».

Читать далее

Выставка в «Круге света»

С 28 сентября по 2 октября 2012 в столице пройдет Второй Московский международный фестиваль «Круг света». Подобные фестивали, посвящённые свету как особому виду ...

Читать далее

Выставка Vienna Design Week

С 28 сентября по 7 октября в австрийской столице в шестой раз пройдёт Vienna Design Week — одно из важнейших дизайнерских событий в Европе.

Читать далее

Выставка Green Home Design 2012

С 17 по 20 октября в рамках миланской Made Expoa пройдет выставка Green Home Design 2012, на которой архитекторы представят лучшие проекты эко-домов.

Читать далее

Из своего профиля на buildmeplease.com Вы можете опубликовать событие, пост, информацию о конкурсе или гранте — на сайте и в этой рассылке.

Добро пожаловать в рассылку о новинках дизайна, строительства и ремонта!

Архитектура, строительство и дизайн глазами современного горожанина
Все права защищены Build Me Please 2012


В избранное