Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стильный интерьер - своими руками! Моя любимая формула похудения


Знаете, когда килограммы с вас буквально со свистом слетают? 

Это когда закидываться вкусненьким-сладеньким  "просто так"  вам скучно и некогда.

Зато вы всегда помните, как это важно -  вовремя подкрепить силы чем-нибудь белково-овощным иногда - крупяным.  А про то, чтобы чайку погонять с конфетками, и не вспоминаете.

увлечённость+ физическая нагрузка + баланс в питании=интенсивное похудение

Это и есть моя идеальная формула интенсивного похудения.

Есть и другие формулы, на которых быстро худеешь. Например любовь. Тут вообще нет мыслей о том, что положить себе в рот.

Увлеченность кем-то или чем-то это всегда гарантия снижения веса. Если ее нет, нужно прибегать к силе воли. Но  она работает только на коротких периодах. И как только заканчивается мотивация, заканчивается и сила.

Что делать?

   "Закрыть рот", перестав пихать в него лишнюю еду поможет древняя народная хитрость и простые средства для усмерения аппетита. Ооочень пригодится, если вам одновременно все время хочется есть и хочется сбросить лишнее)) 

Получить инструкцию!

Весенний салат с изюминкой

3 ст.л. сухариков из отрубного хлеба, натертых чесноком, 1 средний огурец, по 1 стакану нашинкованной капусты и порванных руками листьев салата, 10 листочков базилика, 1 ст.л. оливкового масла, смешанного с 1 1 ст.л. бальзамического уксуса, соль, перец

Капусту помять с солью, смешать в салатнике с нарезанным соломкой огурцом, ароматными сухариками, салатными листьями. Поперчить, перемешать, сбрызнуть заправкой и украсить листочками базилика.

Действуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко

 
 


В избранное