Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ремонт и дизайн интерьера

  Все выпуски  

Есть ли у вашей квартиры индивидуальность?


Есть ли у вашей квартиры индивидуальность?

Выражение «типовая квартира» всё дальше уходит в прошлое. Даже если планировка квартиры у вас типовая, сделать внутреннее оформление индивидуальным, особенным, ни на какое иное не похожим легко помогут современные технологии. Мир стремительно меняется на наших глазах и то, что ещё десять лет назад казалось невозможным, сегодня – в порядке вещей. Никто не удивляется компьютерам, сотовой связи, сенсорным экранам, 3D-кино или цифровой фотографии. «Типовой» мир, в котором мы жили в эпоху массового фабричного производства, уступает место миру индивидуальному: мебель по заказу, сборка компьютеров по заказу, даже книги сегодня печатаются издательствами по технологии «Print on demand» («печать по требованию») – от одного экземпляра.  

 


Массовое фабричное производство постепенно переходит от изготовления конечного продукта к изготовлению полуфабрикатов для последующей «доводки» под вкусы и желания отдельного человека. То, что ещё недавно считалось сувениром (печать на одежде, натуральной и искусственной коже, ткани, посуде и пр.) сегодня становится обычной для потребителя вещью. Да и сам потребитель эволюционирует в пользователя, а это совершенно иной статус: человек уже не просто потребляет предложенные товары, а словно компьютерный пользователь участвует в их преображении. Эту новую нишу – нишу индивидуализации продукта – занимают сегодня профессионалы дизайна и рекламы, а неотъемлемым условием успешной работы здесь является  наличие собственного печатного оборудования: современного, умеющего бережно и качественно работать с большим ассортиментом материалов. Один из лидеров данного сегмента рынка в Новосибирске –  компания «Класс», предлагающая услуги интерьерной латексной печати.


Латексная печать – это наиболее передовой и абсолютно экологический чистый способ нанесения изображения на нужную поверхность. Латексные чернила не содержат вредных компонентов, не являются токсичными и горючими, не имеют запаха и не испаряются. Отпечатки выходят из аппарата  сухими,  полностью готовыми к применению. Особенно важно это для печати на обоях и других материалах, используемых в закрытых помещениях. Обои – самый простой, понятный и несложный способ индивидуализации своей квартиры. С помощью правильно подобранного изображения помещение можно визуально увеличить, наполнить воздухом и солнцем, сделать более тёплым или более прохладным, удлинить до целой улицы или превратить в сказочный «мультяшный» мир детскую комнату.

Обои – самый простой, но не единственный способ придать своей квартире индивидуальность. В компании «Класс» можно заказать печать репродукций картин на холсте в натуральный размер (до полутора метров шириной), фотопостеров на самоклеющейся глянцевой или матовой плёнке, изображений для декорирования стекла на прозрачной плёнке, а также различных декоративных элементов на бумаге, коже, ткани и других материалах для украшения интерьера.
Всё это вам помогут сделать дизайнеры  компании «Класс»: проконсультировать об особенностях той или иной текстуры обоев, оказать помощь в поиске оптимального изображения, сделать его разбивку на обойные полосы и напечатать в самые сжатые сроки – от одного дня.



13.03.12,

http://www.gk-class.ru/

 

Интересные темы форума:

Объединение кухни с балконом

Стеклообои

Звукоизоляция


В избранное