Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Водоснабжение загородного дома: устройство системы и ее тонкости



Водоснабжение загородного дома: устройство системы и ее тонкости
2014-01-21 10:55 Александр Куликов
Водоснабжение загородного дома: устройство системы и ее тонкости

Ни для кого не секрет, что обеспечить загородный дом или коттедж чистой водой при отсутствии центрального водовода достаточно трудно – понадобится целый комплекс оборудования и, самое главное, независимый источник питьевой воды. В этой статье мы рассмотрим все тонкости создания системы водоснабжения загородного дома и определимся с необходимым оборудованием.

Стеновые 3d панели: их особенности и монтаж своими руками
2014-01-22 08:13 Александр Куликов
Стеновые 3d панели: их особенности и монтаж своими руками

Безусловно, панели для стен являются быстрым и удобным способом отделки любых помещений, а если речь идет о 3d-панелях, то это еще и эффектный вид отделки, который можно вписать практически в любой интерьер. В этой статье мы досконально изучим этот материал и решим, стоит он нашего внимания или его можно отправить в забвение.

Выгребная яма своими руками: тонкости и нюансы строительства
2014-01-23 09:39 Александр Куликов
Выгребная яма своими руками: тонкости и нюансы строительства

Если вы задумались над устройством автономной канализации, тогда как раз самое время узнать о том, как строится выгребная яма своими руками. Именно в нее предусматривает сброс отходов человеческой жизнедеятельности система индивидуальной канализации. В этой статье мы разберемся с тонкостями строительства этого узла частной канализации.

Как установить пластиковые окна самостоятельно: последовательность работ, тонкости и нюансы
2014-01-24 10:36 Александр Куликов
Как установить пластиковые окна самостоятельно: последовательность работ, тонкости и нюансы

Установить пластиковые окна самостоятельно не так сложно, как кажется на первый взгляд – при желании эту работу можно выполнить даже без помощника. Если, конечно, владеть необходимой теорией и уметь пользоваться инструментом. В этой статье мы раскроем все тайны установщиков окон и научимся выполнять эту работу самостоятельно, особое внимание уделим тонкостям и нюансам процесса.

как утеплить окна на зиму
2014-01-25 08:26 Александр Куликов
как утеплить окна своими руками

Если рассматривать дом или квартиру на предмет теплоизоляции, то самым слабым местом, через которое уходит достаточно много тепла, являются окна. Особенно если речь идет о старых деревянных изделиях, которым свойственно изменять свои размеры в зависимости от температуры и влажности окружающей среды. Тема этой статьи – как утеплить окна на зиму?

Канализация загородного дома: принцип работы и тонкости монтажа
2014-01-26 08:00 Александр Куликов
монтаж канализации в частном доме

Времена, когда люди, проживающие в частном доме, обходились без канализации, уже давно ушли в прошлое – уличным туалетом типа сартир теперь уже мало кто пользуется. Но для того чтобы отказаться от пережитков прошлого, частный дом необходимо оборудовать автономной канализацией. В этой статье мы узнаем, как делается канализация загородного дома, и разберемся с ее основными узлами.

Кухонный фартук из стекла: изготовление и монтаж своими руками
2014-01-27 08:10 Александр Куликов
стеклянные кухонные фартуки

Если избрать правильный подход к делу и отказаться от типовых решений, то фартук на кухне можно легко превратить в настоящий шедевр, который будет привлекать внимание ваших гостей. Речь в этой статье пойдет о том, как самостоятельно изготовить кухонный фартук из стекла и придать своей кухне необычный дизайн.

В избранное