Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Раковина двойная для ванной: назначение, преимущества, разновидности и установка своими руками



Раковина двойная для ванной: назначение, преимущества, разновидности и установка своими руками
2014-08-14 08:30 Miranda23
зачем нужна двойная раковина для ваннойДвойная раковина для ванной – это отличное решение вопроса очереди к умывальнику для больших семей. В этой статье мы разберемся с преимуществами данного сантехнического прибора, его разновидностями и самостоятельной установкой.

Варианты укладки плитки в ванной: способы декорирования помещения и их особенности
2014-08-15 12:50 Miranda23
какие есть варианты укладки плитки в ваннойУложить плитку в ванной комнате можно по-разному – ее можно клеить прямо или по диагонали, комбинировать с фризом или декором и даже составлять узоры. В этой статье мы рассмотрим варианты укладки плитки в ванной.

Сиденье для унитаза с микролифтом: преимущества, недостатки, устройство
2014-08-16 08:20 Miranda23
представляет сиденье для унитаза с микролифтомКомфорт для современного человека превыше всего, и выражается он даже в таких незначительных вещах, как крышка унитаза. В этой статье мы поговорим о сиденье для унитаза с микролифтом и разберемся с вопросом, что оно собой представляет?

Крышки для унитаза: разновидности и их особенности, как выбрать
2014-08-17 22:11 Miranda23
как подобрать крышку для унитазаСовременная крышка для унитаза имеет огромное количество различных модификаций, и иногда ее выбор превращается в проблему. В этой статье мы разберемся с разновидностями этих изделий и ответим на вопрос, как выбрать сиденье для унитаза?

Ножки для ванны: виды и тонкости установки
2014-08-19 08:07 Miranda23
разновидности ножек для ванныВанна может быть установлена двумя способами – на постамент или на ножки. В этой статье речь пойдет о втором варианте – мы узнаем о том, какие бывают ножки для ванны, как они устанавливаются, а также ответим на вопрос, как выбрать этот элемент крепления?

В избранное