Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Дизайн ванной с окном: особенности оформления интерьера



Дизайн ванной с окном: особенности оформления интерьера
2014-10-08 10:00 Miranda23
дизайн ванной с окномВ этой статье мы поговорим про дизайн ванной с окном. Рассмотрим варианты декорирования этого элемента помещения и его переделки в полезные функциональные принадлежности, позволяющие рационально использовать пространство.

Отделка ванной комнаты плиткой: как облицевать помещение вокруг ванны, дверей, в нишах
2014-10-11 10:00 Miranda23
отделка ванной комнаты плиткойОтделка ванной комнаты плиткой непосредственно сопряжена с трудностями, которые так или иначе придется преодолевать. В данной статье мы поговорим о возможных проблемах в процессе работ по облицовке этого помещения, а также способах их решения.

Влагостойкие панели для ванной: виды, их особенности, а также способы установки
2014-10-13 08:48 Miranda23
влагостойкие панели для ваннойОтделать ванную комнату можно разными материалами, которые отвечают одному главному условию – выдерживают воздействие высокой влажности. Об одном из таких материалов пойдет речь в этой статье, в которой мы изучим влагостойкие панели для ванной.

Реставрация дверей своими руками: технология восстановления шаг за шагом
2014-10-13 09:06 Lucy
реставрация дверей своими рукамиРеставрация дверей своими руками, несмотря на всю сложность процесса, все же вполне осуществима в домашних условиях. Об этом мы и расскажем в данной статье, в которой подробно изучим все способы восстановления старых дверей.

Упор дверной: назначение, разновидности, их особенности, установка своими руками
2014-10-15 08:16 Lucy
как выбрать дверной упорДверной упор необходим для того, чтобы продлить срок службы декоративного покрытия стен возле дверного проема и на долгие годы сохранить целостность дверей. В этой статье мы разберемся с назначением, разновидностями и установкой дверных упоров.

Лофт стиль в ванной: как оформить интерьер в этой стилевой направленности
2014-10-16 09:01 Miranda23
Ванную комнату можно отделать, придерживаясь различных стилистических направленностей – здесь дело вкуса и предпочтений каждого из вас. В этой статье речь пойдет о том, как выдержать лофт стиль в ванной.

Бронированные двери: на что нужно обратить внимание при выборе
2014-10-17 09:22 Lucy
бронированные двериБронированные двери – это в первую очередь надежная защита вашего дома, которая не позволит злоумышленникам проникнуть в него. О них мы и поговорим в этой статье, в которой выясним, каким параметрам должны соответствовать эти изделия.

Накладки на двери: какие бывают и как устанавливаются своими руками
2014-10-19 08:09 Lucy
накладки на двериЧто такое накладки на двери? Это декоративный элемент, использующийся для того, чтобы придать дверям красивый внешний вид. О них и пойдет речь в этой статье, в которой мы разберемся с разновидностями и способами их установки.

Затирка швов плитки: чем и как затирать кафель своими руками
2014-10-19 09:14 Miranda23
затирка швов плиткиВ этой статье мы изучим такой вопрос, как затирка швов плитки в ванной комнате. Мы рассмотрим вопросы, чем затираются швы, как это делается правильно и как рассчитать необходимое количество затирки.

Цилиндры для замков: разновидности и их особенности, самостоятельная установка
2014-10-21 08:52 Lucy
цилиндры для замковЦилиндр замка является одним из главных элементов запорного механизма, от которого в полной мере зависит его надежность. В этой статье мы изучим существующие цилиндры для замков, их особенности и технологию установки.

Маятниковые двери: конструктивные особенности, преимущества и недостатки, установка своими руками
2014-10-31 07:55 Lucy
маятниковые двериСовременные двери могут изготавливаться не только из различных материалов, но и отличаться друг от друга своей конструкцией. Одной из таких уникальных конструкций как раз и обладают маятниковые двери, о которых пойдет речь в этой статье.

Вкладыш в ванну: преимущества, как выбрать и как установить своими руками
2014-10-31 08:11 Miranda23
вкладыш в ваннуОдним из способов реставрации старой ванны является акриловый вкладыш. О нем и пойдет речь в этой статье, в которой мы разберемся с его преимуществами, критериями выбора и установкой своими руками.

Вторая входная дверь: для чего она необходима и варианты самостоятельной установки
2014-11-02 08:19 Lucy
вторая входная дверьВторая входная дверь в квартиру или дом – это не прихоть, а элементарная необходимость. Именно о ней пойдет речь в данной статье, в которой мы поговорим о ее назначении и вариантах самостоятельной установки.

Ассиметричные ванны: их преимущества и недостатки, разновидности и особенности дизайна
2014-11-03 08:10 Miranda23
ассиметричные ванныДля нестандартной ванной комнаты нужна такая же необычная сантехника. Ярким представителем подобных изделий являются ассиметричные ванны, о которых поговорим в этой статье – в ней мы разберемся с их преимуществами и разновидностями.

Как утеплить входную дверь: существующие технологии и их особенности
2014-11-04 08:16 Lucy
как утеплить входную дверьРешение вопроса, как утеплить входную дверь, предусматривает собой целый комплекс шагов, направленных на борьбу с утечками тепла и устранение сквозняков. Именно его мы изучим в этой статье, пошагово рассмотрев все необходимые мероприятия.

В избранное