Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Потолочные светильники для ванной: виды и их особенности, как выбрать



Потолочные светильники для ванной: виды и их особенности, как выбрать
2016-01-04 22:59 Stroitel
влагозащищенные потолочные светильники для ваннойДалеко не каждый осветительный прибор пригоден для использования в ванной комнате – если брать в учет отнюдь не большие размеры этого помещения, то большинство из существующих светильников можно смело откинуть. По большому счету, самыми оптимальными из всех существующих осветительных приборов являются потолочные, да и то не все. О них и пойдет разговор в данной статье, в которой мы ответим на вопрос, какие потолочные светильники выбрать для ванной?

Как исправить дверную коробку у пластиковой двери
2016-01-06 00:26 Lucy
Как исправить дверную коробку у пластиковой двери: два способа решения проблемы деформации стоек дверной коробки пластиковых дверей.

Как починить дверную ручку
2016-01-06 00:30 Lucy
Как починить дверную ручку своими руками. Поломки и способы их самостоятельного устранения.

Пластиковая входная дверь болтается на ветру
2016-01-06 00:34 Lucy
Пластиковая входная дверь болтается на ветру. Как сделать, чтобы она не болталась. Установка доводчика на двери.

Инсталляция для подвесного унитаза: как выбрать
2016-01-21 22:59 Stroitel
какая инсталляция для подвесного унитаза лучшеСогласитесь, унитаз без бачка решает достаточно много вопросов – это и улучшенный дизайн помещения, и больше свободного пространства в санузле, и многое другое, в том числе и отсутствие конденсата, которым в изобилии покрывается обычный компакт в зимнее время. Такой унитаз состоит из двух частей – это настенная чаша и так называемая инсталляция (рама с бачком, монтируемая в стену). Именно о ней, а вернее о ее выборе, мы и поговорим в данной статье.

В избранное