Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Как обшить дверь дерматином: тонкости и нюансы процесса



Как обшить дверь дерматином: тонкости и нюансы процесса
2016-03-01 00:59 Lucy
обивка дверей дерматином своими рукамиОбшивка дерматином является довольно распространенным вариантом реставрации старых дверей – если пострадал только внешний вид дверей, то лучше варианта восстановить ее былую красоту не придумаешь. Мало того, это еще и неплохой способ теплоизоляции дверного блока. Именно об этом, а вернее о том, как обшить дверь дерматином, мы и поговорим в данной статье – мы изучим технологию обшивки деревянных и металлических дверей дерматином своими руками.

Сломалась ручка входной двери
2016-03-18 12:45 Lucy
Ваш вопрос: Добрый день. Сломалась ручка входной двери офиса. Дверь металлическая. Ручка отломалась снаружи, переломился стержень, который соединяет внутреннюю и внешнюю сторону. Как быть в такой ситуации? Ручка висит на одном гвоздике. Внутренняя стоит плотно. Могу выслать фото Ответ: Здравствуйте. Это довольно таки частая проблема, возникающая с ручками на дверях общественных зданий. Решается она достаточно […]

Освещение ванной комнаты: принцип качественной освещенности
2016-03-22 21:18 Stroitel
освещение в ванной комнатеБольшинство людей, делая ремонт в ванной комнате, мало внимания уделяют такому моменту, как освещение. Все делается по наитию и совершенно напрасно, так как именно от качества освещения помещения в полной мере зависит и зрительное восприятие комнаты, и комфорт, и многое другое. Именно об этом, а вернее о том, как сделать правильное освещение в ванной комнате, пойдет речь в данной статье.

В избранное