Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 117


Карниз для японских штор: какой он? Варианты в интерьере

Японские шторы – новинка в интерьерах европейских домов. Многие ошибочно принимают их за жалюзи, но путать эти два понятия не стоит. Полотно японских штор более широкое и изготовлено исключительно из натуральных материалов (хлопок, лен, бамбук), которые пропитаны пыле- и грязеотталкивающим составом, есть также отличия и в способе крепления карнизов к стене. В отличии от вертикальных жалюзи, карниз японских штор более прочный, а также имеет некоторые особенности крепления полотна. Варианты карнизов и наиболее удачное применение японских штор в интерьере можно увидеть в фотогалерее.Читать далее…

Дизайн холодильников: настоящий креатив!

В магазинах количество холодильников просто поражает. Но если говорить об их дизайне, то поражает, скорее, унылое однообразие этих «близнецов-братьев». Конечно, производители стараются разнообразить свои модели, но пока это практически остается на уровне черного-кремового цвета корпуса – вместо белого или серебристого. Выделяются, пожалуй, лишь холодильники в духе 50-х годов, которые выпускают некоторые фирмы, своим характерным выпуклым корпусом. Но что делать, если кухню оформлять в ретро-стиле нет желания? Для них имеется специальное предложение: креативный дизайн! Полюбоваться на креативные холодильники можно в нашей фотогалерее.Читать далее…

Как оформить детскую на тему Тачки

Мультфильм Тачки стал настолько популярным среди современных мальчиков и девочек, что вполне может стать подарком ребенку. Дарить придется не сам мультик, который посмотрел и забыл, а целую историю, продолжающуюся каждый день, захватывающую, веселую и добрую. И, самое интересное, главным героем сказки будет ребенок, ведь речь идет об оформлении интерьера в стиле знаменитого анимационного фильма. Наиболее удачные примеры такого оформления можно увидеть в галерее.Читать далее…

Акриловые гидромассажные ванны: бесплатный массаж на дому

Акриловая гидромассажная ванна – желанная покупка в каждом доме. Ведь водный массаж ничуть не хуже рук опытного массажиста, но массажист этот доступен в любое время и работает абсолютно бесплатно. А при добавлении в воду пары капель любимого эфирного масла, можно получить ещё и сеанс ароматерапии. И не нужно никуда ехать, стоять в очереди или переживать о санитарной обработке ванны. В финансовом плане, кстати, покупка такой ванны окупиться примерно через год, при условии регулярного посещения спа-салонов. Среди множества достоинств такой ванны, особенно выделяется богатство форм и размеров. Установить акриловую гидромассажную ванну можно даже в небольших типовых ванных комнатах. Примеры самого удачного размещения гидромассажных ванн можно увидеть в фотогалерее.Читать далее…

Отделка прихожей деревом подходит не только для эко стиля

Отделка натуральным деревом, камнем и подобным декором очень ценится в наши дни. Конечно, прихожая – это не жилая комната, но планировки многих квартир таковы, что ее приходится проходить за день многократно. Поэтому нередко для отделки этого помещения используют дерево. Во-первых, это экологично. Во-вторых, это стильно. В-третьих, это оригинально. В-четвертых, это красиво. Интерьеры прихожих, благодаря разнообразию пород, планировке прихожей и фантазии дизайнера, могут быть совершенно непохожи друг на друга. Примеры можно посмотреть в нашей фотогалерее. Читать далее…

Стены в гостиных: стильный декор в фотопримерах

В современных гостиных большое значение придается декору стен. Популярная сегодня однотонная окраска стены служит обычно превосходным фоном. В зависимости от стиля, на стены можно повесить фотографии и картины, панно и витражи, часы и зеркала, наклейки и фотообои… Крупная картина или другой предмет, висящий на стене, – например, красивое фигурное зеркало в резной раме, могут стать центральной точкой всего интерьера. Украшение на стене может быть и удачным дополнением, яркой стильной деталью интерьера. Как по-разному могут быть оформлены стены гостиных, показано в фотогалерее.Читать далее…

Ковролин в спальне создает тепло и уют

Спальня – это место, где можно расслабиться, побыть самим собой, восстановить силы. Неудивительно, что так любят устилать полы в этой комнате коврами, ковровыми дорожками, ковролином. В отличие от ковров, ковролин закрывает всю площадь пола. Подбирают его так, чтобы он по цвету и фактуре не просто соответствовал общему интерьеру спальни, но делал его более стильным. Например, в белой спальне очень выразительно смотрится ковролин с узором «под зебру», придавая комнате дополнительный объем. Это покрытие способно создать в любой комнате особый уют и комфорт. И разнообразие интерьеров спален, представленных в фотогалерее, лучшее тому подтверждение.Читать далее…

Как хранить головные уборы в гардеробной

Под головными уборами чаще всего подразумевают, конечно же, шапки из меха. Хранение их – не такое уж простое дело, как может показаться неискушенной хозяйке. На самом деле, есть немало секретов. При плохом обращении вы рискуете безнадежно испортить свою любимицу. Давайте разберемся с проблемой хранения головных уборов в гардеробной. А помогут вам в этом наши полезные советы и фотогалерея.Читать далее…


В избранное