Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 165


Кружевные шторы: невесомая красота

Невесомое кружево создает в доме уют. Шторы с кружевными вставками пропускают свет. Тюль традиционно используют для оформления террас, лоджий, балконов и кухонных окон. Многослойные композиции из ажура и плотных гардин украшают интерьеры спален, гостиных, детских. Галерея подготовила подборку фотографий, которые представляют образцы и детали составления тюлевых шторных групп.Читать далее…

СКЛАДНОЙ СТОЛ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КУХНИ

Общая проблема квартир эконом класса — скромные размеры кухни. Как поместить плиту, духовой шкаф, мойку, холодильник, стеллажи, полки для посуды и продуктов, стиральную и посудомоечную машины в крохотном помещении? Как вписать обеденную группу в узкую кухню? Как организовать обеденную зону для семьи?Читать далее…

Потрясающие детские для мальчиков в голубых и синих тонах

Принято разделять детскую на зоны для игр, отдыха и школьных занятий. Комнату для мальчика отличает цветовая гамма, удобное для уборки напольное покрытие, свободное место для игр, безопасная мебель. Лаконичный интерьер составляют с учетом предпочтений юного мужчины. Подборка фотографий, которую предлагает галерея, содержит идеи детских комнат для мальчиков в голубых и синих тонах.Читать далее…

Мебель для ванной от Икея

Известный производитель мебели предлагает компактные тумбы в комплекте со смесителями, стеллажи, навесные полки, шкафы для ванн. Какой размер навесного шкафа или тумбы под умывальник подойдет в ванную комнату? На какой высоте монтируют навесные полочки? Ответы на заданные вопросы можно получить, прочитав статью и ознакомившись с представленной коллекцией фотографий галереи.Читать далее…

Какую люстру выбрать в прихожую

Стандартные прихожие имеют, как правило, вытянутую форму. На входе нет окон. Люстра в прихожей, в которую нет доступа естественного света, должна обеспечить требуемый уровень освещения. Дизайн модели выбирают в стиле интерьера. Галерея предлагает посетителям фотографии с примерами люстр в прихожую.Читать далее…

Как расставить мебель в прямоугольной гостиной

План размещения мебели составляют перед покупкой. По заданным размерам комнаты и габаритам диванов, кресел, столов и стульев выбирают подходящую обстановку. Важно знать, какая мебель необходима, и как организовать зону отдыха. Галерея рекомендует подборку фотографий, с примерами интерьеров и схем расстановки мебели в прямоугольной гостиной.Читать далее…

Каменная стена в рустикальной спальне

Буквальный перевод слова рустикальный — деревенский. Признаком стиля считают минимальную степень обработки натуральных строительных материалов. Психологи утверждают, что возрастающий спрос на брутальные интерьеры, обусловлен экономическим кризисом. Нестабильность экономики заставляет людей искать спасение в проявлениях простоты и стабильности.Читать далее…

Как оформить стену с зеркалом в гардеробной

Выбор зеркала для гардеробной обусловлен назначением. Декоративные свойства отступают на второй план. Детальное отражение силуэта дает объективную оценку цветовой гаммы и фасона одежды. На фотографиях галереи представлены варианты зеркального оформления стен гардеробных комнат.Читать далее…


В избранное