Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коллекционная мебель, сантехника из Европы. Ковры в интерьере. Текстиль Ligne Roset.


Комната без покрытия на полу смотрится очень голо и холодно. Отличным вариантом такого покрытия являются ковры и ковровые дорожки, особенно больших размеров. Покрытия с маленькими однородными рисунком визуально создают эффект большего помещения. Коврики маленькие принято класть у диванов и кресел. 

Ковер, созданный Мари-Авророй Стикер-Метрал. 

Ковер, созданный Мари-Авророй Стикер-Метрал 

Стелить в комнате ковры и дорожки рекомендуется параллельно стенам, их размещение наискось смотрится очень плохо, портит обстановку. Также не следует в одном большом помещении использовать несколько разным по размеру и цвету небольших ковриков и дорожек. Ковры яркие, насыщенных цветов, очень красиво смотрятся в помещениях, стены которых окрашены или оклеены обоями с однородным цветом, при этом гладкие. 

Если комната в квартире длинная и узкая, можно зрительно разделить ее на две части, использовав при этом две ковровых дорожки. При этом выбирать можно их разных цветов, это придаст обстановке непринужденность. Если планируется стелить огромный ковер, закрывающий пол полностью, или использовать ковровое покрытие, стены стоит оклеить однотонными обоями, немного светлее самого покрытия, но того же цвета.

При оформлении интерьера коврами и ковровыми покрытиями, не стоит забывать о том, что они требуют постоянного ухода, который достаточно трудоемок. Не всегда получается убрать ковер как следует, особенно занятым работающим людям. При этом там скапливается грязь, пыль, поверхность затирается, становится некрасивой. Поэтому, если времени на уборку ковровых покрытий нет, то лучше вообще отказаться от их использования.

Подробнее увидеть текстильные изделия Ligne Roset.

Все кухни SieMatic собираются исключительно под заказ.

В кухонной студии "Рататуй" Вы можете сделать заказ и наши специалисты сделают кухню по Вашим требованиям (с учетом предпочтений в цветах, материалах, расположении и размеров доступного пространства).

Немецкие кухни SieMatic (читается: "симатик") производятся на фабрике в Германии признанного европейского лидера в производстве кухонной мебели с 1960 года.

SieMatic - одни из самых элитных кухонь в мире.

SieMatic - одни из самых элитных кухонь в мире.

Например, кухня Siematic S1 является одной из самых высокотехнологичных кухонь в мире - встроенные системы мультимедиа, связь с Интернетом, три вида освещения, изменяющего цвет, уникальная система фильтрации воды, сенсорные кнопки для открывания ящиков, прорезиненное дно ящиков, чтобы посуда не скользила даже при резком открытии.

Эта кухня получила престижнейшую награду reddot awards как кухня года!

Все кухни SieMatic выполняются из высококачественных материалов и предполагают встраивание лучшей бытовой техники (которую Вы можете также заказать в нашей кухонной студии).

Большинство кухонь имеет несколько вариантов исполнений и отделок. 

Сегодня все кухни выпускаются по модульному принципу, причем не только в Германии, на родине Siematic, но и во всем мире. А производители крупной бытовой техники выделяют в самостоятельную товарную группу встраиваемые модели. 

Модульные кухни - вершина эргономики и рационального структурирования пространств.

Адрес: Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10, корпус 4, студия 210 

Телефон : +7 (916) 829-6400 контакты


В избранное