Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коллекционная мебель, сантехника из Европы. Кухни французские, кухни немецкие.


Французские кухни Mobalpa.

Mobalpa- французская фабрика, которая занимается изготовлением кухонь и ванных комнат. Начиналось предприятие с открытия в 1907 году мастерской по обработке дерева. В 1949 году была зарегистрирована торговая марка Mobalpa. В настоящее время под этим брендом выпускается ежегодно сорок пять тысяч кухонь и более пятидесяти тысяч ванных комнат различных дизайнерских стилей.

Кухня Mobalpa Magellan chene blanchi. 
 Кухня Mobalpa Magellan chene blanchi (фото 1).

Каталог фабрики содержит около трехсот вариантов отделки фасадов, четыре тысячи комплектующих и более тридцати основных моделей элитных кухонь, каждая из которых по желанию заказчика может включать в себя элементы разных моделей. Подробнее...

Статьи про кухни:
Кухня в черно-белом цвете. 
Интерьер в стиле минимализм.

Немецкие кухни SieMatic.

Немецкие кухни SieMatic производятся на фабрике в Германии признанного европейского лидера в производстве кухонной мебели с 1960 года.

Все кухни SieMatic выполняются из высококачественных материалов и предполагают встраивание лучшей бытовой техники (которую Вы можете также заказать в нашей кухонной студии).  Большинство кухонь имеет несколько вариантов исполнений и отделок. 

Кухни Classic более апеллируют к людям, которые предпочитают классически утонченные кухни. 

 

Кухня BeauxArts (фото 2), например, имеет богатейшую историю, начинающуюся еще в 19 веке. Это кухня, совмещающая в себе, казалось бы несовместимое - классические и современные элементы.

Модульные кухни - вершина эргономики и рационального структурирования пространств.

В кухонной студии "Рататуй" Вы можете сделать заказ и наши специалисты сделают кухню по Вашим требованиям (с учетом предпочтений в цветах, материалах, расположении и размеров доступного пространства). 

 Адрес: Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10, корпус 4, студия 210.

 Телефон : +7 (916) 829-6400 контакты 


В избранное