Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Дом

  Все выпуски  

Стильный и уютный дом с Goldy-Woman. 'Дачный' стол в стиле шебби шик своими руками


 

"Дачный" стол в стиле шебби шик своими руками

Немного наждачной бумаги и пара банок краски - и нет ничего невозможного! Никогда не знаешь, что может вдохновить, когда ищешь идеальный предмет интерьера, чтобы дополнить свой дом. И порой мы находим что-то настолько особенное, что будет совсем уж идеально - с несколькими небольшими изменениями.

Деревянный стулКогда старая мебель приелась, а новую покупать дорого или вам не хочется прощаться с полюбившейся мебелью, ее можно обновить с помощью краски, тканей и других украшений. Все зависит от вашей фантазии и возможностей. Сегодня мы рассмотрим вариант обновления старого стула и комода.

 

 

 

 Этот старый деревянный стул можно обить тканью, в данном варианте используются два вида ткани с разными рисунками и фактурой, однако при этом они отлично сочетаются: выбрано сочетание желтого и серого цветов. Ножки стула покрашены желтой краской в тон обивочной ткани. Комната сразу заиграла яркими цветами!

 

Деревянный стул доДеревянный стул после

Обновление старого комода. Комод из обычного деревянного преображается в современный и утонченный благодаря серебристым полосам разного оттенка. Обратите внимание, что ручки комода также были выкрашены в соответствующий оттенок.

Комод доКомод послеКомод после

 

Идеи: Джен Экерт, Николь.

Взято с сайта Goldy-Woman - женский онлайн-журнал http://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/dizajn/501-409

 

Что еще почитать:

 

Goldy-Woman 2007-2016 Женский журнал красоты и здоровья


В избранное