Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Дом

  Все выпуски  

Стильный и уютный дом с Goldy-Woman.Как навести порядок в доме и жизни за 10 минут


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Как навести порядок в доме и
жизни за 10 минут

Организация порядка в доме за 10 минут кажется не стоящей усилий. Многие считают, что требуется выделить хотя бы день-два для того, чтобы навести порядок в доме или в своей жизни. Они считают, что для этого нужно тщательное планирование и дополнительные средства, не говоря уже о времени.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Что такое музыка хаус

Хаус — это жанр электронной музыки, который является стандартом клубной музыки с конца 80-х. Взятый из диско, этот жанр имеет структуру 4/4, где акценты хай-хэтом выпадают на слабые доли.

Как ограничить время ребенка у экранов. 10 советов

Когда у ребенка есть неограниченный доступ к технологиям, родители могут спокойно заниматься своими делами. Однако избыток экранного времени вреден для детей. Но ограничить время ребенка за просмотром тв или компьютерными играми не всегда просто в современном мире, где экраны и технологии играют такую значительную роль.

Ирландский пшеничный хлеб. Традиционный рецепт

В Северной Ирландии коричневый содовый хлеб известен как пшеничный хлеб. На юге содовый хлеб обычно делают из белой муки. Ирландская мука очень мягкая, из нее трудно сделать дрожжевой хлеб, поэтому изобрели хлеб, для выпекания которого используется сода.

Стоит ли пить кофе на пустой желудок?

Кофе — настолько популярный напиток, что в некоторых странах вода по употреблению стоит на втором месте. Кофеин помогает улучшить настроение, функцию мозга и выполнение упражнений, вдобавок к снятию усталости и повышенному вниманию.

Как удлинить слишком короткие брюки

Многие из нас оказывались в этой неприятной ситуации, когда брюки садились после стирки, обнажая лодыжки. А у кого-то просто слишком быстро растут дети. Нет ничего хорошего, когда любимые брюки становятся похожими на капри.

Почему люди перестают любить

Влюбленность в кого-то — это чудесное, волшебное чувство. Когда вы влюблены, вы не можете прекратить думать об этом человеке, вы хотите проводить с ним каждую минуту своей жизни и вы чувствуете себя такой счастливой. Вы благодарны за то, что этот человек есть в вашей жизни.

 


В избранное