Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Он-лайн журнал "Декупаж от А до Я" - Примеры декупажных работ и новости декабря


Всем привет ещё раз 

Решила написать еще одно письмо чтобы более подробно рассказать о том, что же именно мы творим обучаясь в школе декупажа, а также напомнить о последних событиях сайта.

На главной странице сайта Вы можете видеть изменения, которые я внесла буквально несколько дней назад. Теперь страница стала меньше по длине, все основные моменты расписаны для новичков и надеюсь стала более читабельна ) 

Говорят, "декупаж", это очень просто и легко, и сделать его можно за 5 минут. Да, частично я согласна с этим утверждением, если взять за основу декупаж на свече.
НО! Чтобы сделать действительно качественную работу в технике "декупаж" и выполнить имитацию росписи художника, нужно приложить еще и терпение, желание, умения и знания!

Не пожалейте времени и посмотрите видео ниже - это работы учеников четырех последних потоков школы декупажа

Первый поток

Второй поток

Третий поток

 

Четвёртый поток

Если Вас заинтересовало обучение этой технике, то записывайтесь в декабре в 8-12 потоки и давайте вместе творить красоту начиная со середины января!

 

Запись и количество мест ограничены, поэтому спешите оказаться в числе 100 новых учеников четвёртого набора 

А тем, кто уже все умеет в декупаже предлагаю поучаствовать в конкурсе на сайте. До 5 числа еще есть возможность прислать свою работу к участию.

Также хочу показать вам новую игру, которая проходила на сайте "Душевные картинки на дереве". В ней мы учились работать с распечатами, различать их и вживлять в дерево. Кроме этого дополнительно в игре я показывала как изменить артинку под нужный декупажный предмет.


Посмотрите каrие красивые работы у нас получились

На этом заканчиваю своё письмо 

Всего доброго и до новых встреч в рассылке сайта!


В избранное