Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Он-лайн журнал "Декупаж от А до Я" - Декупаж. Имитация вишивки 'Ришелье'


Здравствуйте все!

Сегодня поздравляю всех пользователей сайта с новым учебным годом. У каждого из нас новый учебный год отчисляется началом учебы Ваших детей или внуков в школах, похода в сад или вот как у нас новым набором учеников в школе декупажа. Кстати, набор еще идет и с 15 числа Вы тоже можете учиться вместе с нами. Подробнее в этой теме



Надеюсь у вас, как и у меня лето было плодотворным и полным впечатлений для того, чтобы теперь выплёскивать это все на нас теперь в виде новых работ.
Будем ждать Ваши шедевры в галерее хвастушек !!!

Я же после путешествий летом приготовила всем участникам сайта небольшой подарок в виде нового мастер-класса по имитации вышивки "Ришелье"
Буду рада, если Вы потом продемонстрируете свои работы в подобной технике.


За лето, на сайте я также успела сделать возможность комментирования статей, блога, каталога картинок, новостей и видео через социальные сети.

Теперь Вы можете не регистрироваться (авторизироваться) чтобы общаться с нами в комментариях, достаточно выполнить вход через соц.сеть
Кроме этого недавно на форуме сайта созданы подфорумы для упорядочивания разделов и экономии трафика. В частности таким образом скомпонованы теперь базовый и расширенный курсы школы декупажа, мастер-классы, конкурсы и разделы магазина.

До новых встреч. Спасибо, что заглянули!
 


В избранное