Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Текстильная грамотность

  Все выпуски  

Текстильная грамотность: Матрасы Magniflex


Настоящие ортопедические европейские матрасы

Такая ответственная часть жизни человека, как сон, стала вдохновением итальянских производителей матрасов Magniflex.

Модельный ряд насчитывает 16 коллекций для взрослых и 7 разновидностей для детей и подростков. Каждый матрас производится в Италии и проходит сертификацию качества по российским и европейским стандартам.

Ортопедические матрасы Magniflex изготавливаются только из натуральных материалов. Для производства используется 10 разновидностей наполнителя. Все они адаптированы под анатомические и физиологические особенности человека. А специализированные матрасы позволяют спортсменам, политическим деятелям, бизнесменам и всем желающим сделать выбор именно в пользу матрасов Magniflex.

Ассортимент ортопедических матрасов Magniflex разнообразен, а ткань для чехлов включает 5 видов - дышащие, гладкие, теплорегулирующие, чехлы повышенной прочности и усиленной гигроскопичности.

Компания Magniflex позаботилась также о комфортной транспортировке матрасов и спокойствии клиентов. Все дело в запатентованной вакуумной упаковке. Герметичность гарантирует новизну матраса, а вакуум уменьшает матрас в объеме, сжимая его до размеров одеяла, скрученного валиком.  В течение суток матрас полностью расправляется и готов к использованию.


В избранное