Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Текстильная грамотность

  Все выпуски  

Текстильная грамотность: Нескучные шенилловые полотенца Feiler


Для тех, кто пока не знает о существовании шенилловых полотенец Feiler или не успел попасть под их гипнотические чары, расскажем, что шенилл – это специальная технология, позволяющая изготавливать изумительно красивый домашний текстиль, принципиально отличающийcя от махры.

Махровая ткань создается из самых обыкновенных крученых нитей, а шенилловая нить, которая получила название "гусеничной", является ворсистой с самого начала.  Нить шенилла прокрашена по всей длине в разные цвета. На данном этапе нельзя предугадать, во что она превратится. Это будет понятно лишь когда готовое полотенце выйдет из ткацкого станка. Весь процесс подобен метаморфозе: превращению гусеницы в прекрасную бабочку!

Но не только завораживающими дизайнами завоевывает сердца покупателей немецкий бренд Feiler. Знаменитое немецкое качество является  надежным фундаментом и основанием успеха продукции бренда во всем мире. К тому же уникальная технология производителя позволяет использовать только один вид сырья – длинноволокнистый египетский хлопок.

Таким образом, к эксклюзивному дизайну добавляется премиальное качество, и все вместе это выливается в цену, которая, увы, втрое превышает стоимость обычной махры! Однако немалая цена с лихвой окупается долговечностью и непревзойденными ощущениями. Славятся шенилловые полотенца богатством красок, роскошью орнамента и разнообразием. Любой другой текстиль будет выглядеть скучным и блеклым после шенилла Feiler!

И пусть про шенилл не скажешь: "дешево и сердито!", это не становится препятствием для истинных поклонников Feiler. Они ценят шенилл за превосходное качество, прочность, красоту и деликатный уход.

Словом, любите ли вы принимать расслабляющую ванну после напряженного дня или предпочитаете бодрящий душ, прикосновение к вашей коже полотенца из шенилла наполнит послевкусие от водных процедур оптимизмом, теплом и уютом!

В избранное