Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Новые идеи уютного Дома

10 простых способов сделать еду вкуснее
Не только добавление соли и специй делает еду вкуснее. Некоторые мелочи, о которых мы даже не догадывались, тоже могут помочь. Ниже мы собрали 10 советов, которые помогут вам сделать еду приятнее на вкус…

Когтеточки в виде собак, которые снимают стресс у кошек
Дизайнер из Нидерландов Эрик Стеманн (Erik Stehmann) придумал отличную когтеточку, которая послужит украшением интерьера и эффективным терапевтическим инструментом для кошки. А всё потому, что она выполнена в форме собаки!…

15 идей как сделать конусообразные ёлки своими руками
Наверное, многие из нас уже заметили, что несколько Новых годов подряд в моде плотно засели ёлочки в форме конусов. Начиная от сувенирной продукции и заканчивая праздничной ёлкой на главной площади столицы.

Все идеи уютного Дома.

Раздел «Здоровье»

Cода и мед. Домашнее средство, которое уничтожает даже самые опасные заболевания
Раковые клетки любят сахар. Смешивание и нагрев щелочного бикарбоната натрия (BS) с кленовым сиропом или медом, связывает их вместе таким образом, что смесь оказывается «троянским конем» для раковых клеток. Известно, что «голодные» раковые клетки потребляют в 15 раз больше глюкозы, чем обычно клетки. И получая смесь, содержащую кленовый сироп и мед, раковые клетки получают «исподтишка» и соду... Читать дальше…

Ученые: Неправильная "молочка" чревата болезнью Паркинсона
Группа ученых из Университета медицинских наук Сига (Оцу, Япония) подвела итоги 30-летнего эксперимента, направленного на выяснение дополнительных причин болезни Паркинсона. Исследователи наблюдали за 500 добровольцами, чей возраст в среднем начинался от 54 лет. Эксперимент кончился лишь тогда, когда умер последний его участник... Читать дальше…

Рецепты натуральной зубной пасты
Каждый человек должен содержать зубы в чистоте и…порядке. И, наверное, мало кто задумывается над тем, что же содержат привычные зубные пасты в своих ингредиентах. А ведь следует иногда, и задуматься о таких содержащихся веществах в зубной пасте во благо своего же здоровья. Оказывается, в любой зубной пасте, приобретенной в магазине, содержатся токсичные вещества (в основном их три), которые вредны для здоровья человека – это парабены, содиум лариум сульфат и триклозан. Кроме того, всем известный фтор, который содержится в зубной пасте не так уж и безопасен для человека. А вот если приготовить экологически безвредный аналог зубной пасты самостоятельно, в домашних условиях, конечно о химии, ингредиентах покупной зубной пасты можно забыть. Ведь не секрет в том, что ежедневно человека «съедает» с мытьем зубов химию. Читать дальше…

Все статьи раздела «Здоровье»

Раздел "Выживание в условиях кризиса современной цивилизации"

Элита планирует сбежать на Марс, оставив 99 процентов человечества «умирать на охваченной войной планете»
Забудьте о подземных убежищах и бункерах. Это не поможет. Поэтому, если случится Армагеддон, то имеющий все возможности один процент населения планеты планирует сбежать на Марс. Newsweek на этой неделе опубликовал статью, в которой утверждает, что новые коммерческие космические проекты миллиардеров Элона Маска и Джеффа Безоса, на самом деле, не что иное, как подготовка плана спасения на Марсе богатой элиты, составляющей около одного процента, в то время как остальное население останется «умирать в страданиях на охваченной войной планете»... Читать дальше…

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

Рекомендуем в нашем журнале:
Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта


В избранное