Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Новые идеи уютного Дома

Солнечный гриль: и жарит, и варит, и блины выпекает
Инженеры создали мобильную плиту, которая готовит еду благодаря солнечной энергии.
Технологии, основой которых…


Лампа "Ночной город" своими руками
Тёмный (хотя в данном случае белый покрасили самостоятельно) плотный абажур (IKEA отлично подойдёт) + шило…


Настенные вазы своими руками
Сегодня предлагаю вам интересный мастер класс по изготовлению вот такого оригинального украшения стен. Смотрится оно потрясающе красиво. Такой декор стен оживит любой интерьер. Для……


Как нарисовать кота на ногтях
Не сомневайтесь, это не сложно!
Пара тренировок и у вас всё получится.
Для того, чтобы нарисовать кота на ногтях,…

Все идеи уютного Дома.

Раздел «Здоровье»

Энергосберегающие лампы... Опасно для жизни
Энергосберегающие лампы... Опасно для жизни Ученые вновь подтвердили, что энергосберегающие лампы выделяют яд, которым нацисты убивали узников концлагерей. Между тем, в России проводится кампания по полной замене традиционных ламп накаливания на энергосберегающие. Ученые заявили, что энергосберегающие лампы выделяют яд, провоцирующий развитие рака. Между тем, проводится кампания по полной замене традиционных ламп накаливания на энергосберегающие. Ученые из Федерации германских инженеров подтвердили вчера, что энергосберегающие ламп нельзя назвать безопасными для здоровья. Они выпускают в атмосферу опасное количество канцерогенов, которые способы стать причиной развития рака. Читать дальше…

Деградация мозга из-за постоянного использования интернета
С каждым днем все больше людей жалуется на проблемы с мозговой деятельностью — на все возрастающую рассеянность (т.е. невозможность концентрировать свое внимание, собираться с мыслями для решения каких-то задач), на сложности с запоминанием информации, на физическую невозможность читать большие тексты, не говоря уже про книги. И просят дать им что-нибудь для улучшения мозговой деятельности в целом и памяти в частности. Причем, как это ни парадоксально, данная проблема характерна не только и не столько для пожилых людей, ослабевать мозгами которым, вроде как, «положено по возрасту», сколько для людей среднего и моложе среднего возраста. При этом многие даже не интересуются, почему так происходит — автоматически списывают это на стрессы, усталость, нездоровую экологию, на тот же возраст и т.п., хотя все это даже близко не является причиной. Среди моих пациентов есть те, кому далеко 70, но кто не имеет вообще никаких проблем ни с памятью, ни с мозговой активностью. Так в чем же причина? Читать дальше…

Все статьи раздела «Здоровье»

Раздел "Выживание в условиях кризиса современной цивилизации"
Только критически важная информация, никакого информационного шума!

В России началась ювенальная эпоха
Закон «о шлепках», вызвавший огромный общественный резонанс, 4 июля 2016 года был окончательно принят. Официально закон называется «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности» и предполагает декриминализацию, т.е. отмену уголовной ответственности за преступления небольшой тяжести. Читать дальше…

Хаос 2020 г.: Глобальная нехватка продовольствия, голодные бунты, стоимость продуктов питания увеличится на 400%
Мозговые центры Мирового Правительства и Федерального Агентства по чрезвычайным ситуациям США (FEMA) объявили о приближающейся продовольственной катастрофе. Названы страны и сроки продовольственного кризиса. Представители FEMA вышли и сказали, что нехватка продовольствия будет отмечаться повсеместно примерно к 2020 году, и цены на продукты питания вырастут на 400%. Это резюме было представлено после подведения итогов работы масштабного Семинара по продовольственной безопасности в рамках организации Food Chain Reaction Global Food Security Group. Читать дальше…

В квартиры «выселенцев» будут заселять мигрантов
Весьма интересную информашку поведал мне человек с той стороны. То, о чем он рассказал, весьма проясняет картину со столь спешными и одиозными «покращеннями», такими как например выселение людей из квартир за долги по коммунальным счетам. Даже за небольшую сумму долга. Указание продиктовано Киеву свыше, указание весьма циничное по отношению к коренным жителям Украины. Читать дальше…

Все статьи раздела «Выживание»

Самые популярные темы форума за неделю

ОРВИ летом, есть ли особенности лечения?

Поделитесь со мной, как бросить курить?

Где найти хорошие самокаты себе и ребенку?

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

Рекомендуем в нашем журнале:
Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта


В избранное