Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством


Новые идеи уютного Дома

Идея: полотенце как подарочная упаковка своими руками
Простая идея: оригинальная упаковка подарка из полотенца. Подойдёт для косметических мелочей — мыло, скрабики-кремики, баночки-флакончики, тем более и…


Бизиборд, или развивающая доска для ребенка. 17 идей для вдохновения и создания
Бизиборд — развивающая доска для детей, которая содержит много различных кнопочек, замочков, щеколд, прищепочек и прочих предметов, которые могли бы заинтересовать малыша в доме. За один вечер можно…


Все идеи уютного Дома.

Раздел «Здоровье»

Уникальный способ очищения организма - положить на ночь в носки нарезанный лук
Через ступни ног открывается прямой доступ к внутренним органам при помощи того, что в китайской медицине называют меридианами. Эти меридианы — тропинки к каждому органу вашего тела. Некоторые полагают, что никаких меридианов не существует, однако на самом деле система меридианов очень близко соотносится с нервной системой. Если вы верите, что у вас есть нервы и нервная система, значит, вы верите и в систему меридианов, потому что это практически одно и то же, если посмотреть, как меридианы проходят по телу. Читать дальше…

В США распространяется смертельная грибковая инфекция
В США начала распространяться внутрибольничная инфекция, вызываемая грибком Candida auris. Смертность от нее достигает 60 процентов, для борьбы с ней не существует препаратов. Об этом сообщает New Scientist. Согласно данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Министерства здравоохранения США, грибковая инфекция поразила 53 человека, большинство из них проживают в штате Нью-Йорк. В трех других штатах, где зафиксированы заболевания, обнаружено 27 здоровых носителей Candida auris. Читать дальше…

Если стоматолог далеко, а зуб болит… Как вылечить или удалить нерв самостоятельно
Иногда случается, что зубная боль застает нас врасплох – в дороге, на даче или в командировке. Какие народные средства есть для того, чтобы на время «приглушить» приступ зубной боли? При современных методах лечения все меньше остается людей, которые панически боятся стоматологического кресла. Однако в жизни бывает всякое и иногда невозможно в ближайшие полчаса получить квалифицированную врачебную помощь. Тогда вступают в силу народные средства. Теперь мы уже знаем, что порой лучше не глотать бездумно таблетки, а обойтись подручными средствами. Правда, важно знать, какими, чтобы не навредить организму. Читать дальше…

Происки продуктовой мафии: чем травят людей у нас и на Западе, какие продукты подделывают чаще всего
Даже в экономически развитых странах на прилавках не менее 10% продуктов — это фальсификат. К тому же еще и зачастую опасный для здоровья (как, например, обработанный антибиотиками китайский мед, который тоннами везут в США). Ученые вместе с чиновниками решают, как бороться с засильем пищевых подделок. Но пока реального результата нет! Так что отравой питаются не только россияне. Если, конечно, этот факт может кого-то утешить. Читать дальше…

Все статьи раздела «Здоровье»

Раздел "Выживание в условиях кризиса современной цивилизации"

Уехать в деревню и не пожалеть
Имеет ли село шансы стать площадкой не только для экономического роста. Кризис вынуждает россиян изобретать подчас совершенно непривычные формы приложения своих сил, и при определённых обстоятельствах новая модель экономического выживания перерастает в своего рода философию... Читать дальше…

Россия защищена на случай отключения от SWIFT
Глава ЦБ Эльвира Набиуллина доложила президенту Владимиру Путину, что наша страна защищена на случай отключения от межбанковской системы SWIFT и международных платежных систем. "Мы также доработали свою платежную систему, и, если что-то случится, внутри страны все операции в формате SWIFT будут работать, мы создали такой аналог", — подчеркнула Набиуллина... Читать дальше…

Как выключить "жучок" ЦРУ в своем "умном" телевизоре
Накануне из документов, опубликованных на WikiLeaks стало известно о том, что Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США совместно со своими коллегами из британских спецслужб нашло способ взлома «умных» телевизоров Samsung. Мы рассказываем о том, как прекратить слежку ЦРУ и перестать «сливать» им семейные рецепты домашних разносолов. Напомним, что в рамках проекта с кодовым названием «Weeping Angel» в ЦРУ научились тайно включать микрофон телевизора Samsung. Причем хитрый эксплоит делал так, что для владельца телевизор казался выключенным, тогда как на самом деле он работал, записывал звук вокруг и, при наличии интернет-подключения, передавал его на сервер ЦРУ. Читать дальше…

Сводный брат Обамы публикует свидетельство о рождении Барака Обамы: он не мог быть президентом США
В преддверии выборов 45-го президента США пророчество о последнейм, 44-м президенте не цитировал только ленивый, поэтому многие думали, что Обама будет последним президентом в истории этой страны. Однако Трамп таки победил, что породило новый вплеск публикаций - какие-то клоуны начали высчитывать президентов не по срокам, а по головам, при подсчете которых Обама был 43-м и пророчество не отменялось. Однако никто-почему не посмотрел на вопрос с другой стороны - слухи о том, что господин Обама не был законным президентом США ходили с самого его появления в Белом Доме. В таком случае господин Трамп 44-й. Однако кто будет слушать слухи, когда теперь в прессу вылили факты... Читать дальше…

Все статьи раздела «Выживание»

Самые популярные темы форума за неделю

Проблемные подростки Все как у многих - 13 лет, ребенок ничего не хочет, лежал бы на диване или играл в планшет. Интересов ноль, если бы не школа, из дома бы просто не выходил. Я полгода все это терпела, потом пошла к психотерапевту, пытаться понять что не так и как реагировать. Потому что это явный бунт и лень, там все вместе переплелось.

Самое вкусное разливное пиво в вашей жизни, Незабываемые гастрономические переживания

Лучшие сорта кофе разных стран

Аллергия на порошок?

Прыщи. Кто как борется?

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

Рекомендуем в нашем журнале:
Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта


В избранное