Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы по интерьеру и ремонту


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ

Обустройство домашнего кабинета


В наше время довольно часто «официального» времени, отведенного в офисе на работу, не хватает. Именно поэтому многие сотрудники стараются и в домашних условиях найти часок для составления различной документации или других рабочих дел.

Если довольно часто ваши трудовые будни из офиса перемещаются в квартиру, то самое время задуматься об обустройстве личного домашнего кабинета. Именно в этом тихом и уединенном месте вы сможете плодотворно трудиться, читать, проводить конфиденциальные переговоры в неофициальной обстановке. Наличие кабинета поможет вам собраться с мыслями, без помех находить и развивать новые идеи по развитию бизнеса.

Где разместить личный кабинет?

Замечательно, когда для домашнего кабинета есть возможность отвести одну из комнат. Также, если у вас есть свободный балкон, чердак или гараж, то вы вполне можете там оборудовать свое личное рабочее пространство. Однако, даже в том случае, если выделить отдельное помещение нет никакой возможности, отчаиваться не стоит. Вполне реально разместить зону кабинета в одной из жилых комнат, отделив ее от остальной части с помощью ширмы, стенки или стеллажа.

Какая атмосфера должна царить в кабинете?

Люди, обустраивающие в домашних условиях личное рабочее пространство, как правило, делают это для того, чтобы заняться делами, не выходя из квартиры. Конечно, если для качественной работы необходим только ноутбук, то можно устроиться с ним даже на диване в гостиной или кухне. Однако, для действительно качественной работы только одного ноутбука или компьютера недостаточно. Нужна особая атмосфера, которая настроит на деловой лад, не будет отвлекать раздражающими факторами. Именно поэтому просто необходимо разграничение личного рабочего пространства от других жилых зон.

Ошибкой будет оформить рабочий кабинет в том же стиле, что и другие комнаты. Как правило, домашняя атмосфера настраивает на отдых, расслабление, а совсем ни на работу, поэтому в таком кабинете вы будете больше мечтать и отвлекаться, чем действительно заниматься делами. Лучше всего, если вы выберете для рабочего места классический, строгий стиль. Отсутствие вычурных элементов позволит настроиться на решение проблем бизнеса, даст возможн...

Читать на сайте >>

 

 
 

Фактура

Фактурой называют декоративно-прикладные параметры поверхности строительных материалов с визуальной точки зрения.
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Ремонт

Ремонт квартир, офисов, коттеджей
тел. +7(495)220-65-91


Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное