Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы по интерьеру и ремонту


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ


Щекотливый вопрос: «Где взять деньги?»


У многих за плечами советское прошлое. Время, когда  не было возможности иметь дополнительный заработок.  Надумав совершить крупную покупку, был единственный выход – экономить.  В течение нескольких месяцев,  складывать рублик к рублику. И сейчас,  когда есть  необъятные возможности заработать, мы    по привычке задаёмся вопросом: «Как можно сэкономить?» Вместо того,  чтобы спросить себя: «Как я могу заработать?»

Давайте вместе проанализируем ситуацию, что нужно для этого сделать.

  1. Во – первых, необходимо изменить своё сознание, отказаться от привычного мышления, сломать догмы, вбитые в наши головы в детстве. На мой взгляд, самое трудное - это перестать течь в привычном русле сознания и выбрать другое: « А что я умею? Чем хочу и могу заниматься? Чем могу я быть полезна окружающим?» Возможно, именно эти вопросы помогут вам найти себе новый заработок.
  2. Если вы найдёте своё дело - то, что вам интересно и чем вы можете заниматься бесконечно, то со временем найдёте и место в жизни.
  3. Надо научиться всю поступающую информацию от соседей и знакомых, от случайно услышанного разговора, из рекламных объявлений - анализировать в русле: «Как это может помочь заработать?» Сталкиваясь с чем – ни будь, думайте, может быть и у вас это получится, а возможно даже и выйдет лучше.
  4. К поиску работы нужно относиться, как к серьёзному делу, как к самой работе. Вечером анализировать, что сделали конкретного, чтобы найти работу, писать план на следующий день. Это дисциплинирует.
  5. Необходим положительный настрой и высокая самооценка. Не нужно относиться к поиску работы, как к проблеме. Отнеситесь, как к задаче: есть условия и возможные решения. И вы поочерёдно пробуете решить задачу, отметая неверные решения и оставляя правильные. Потом среди них выберете оптимальное решение.
    Подумайте, что именно вам поможет поднять самооценку. Кому – то необходимо для этого улучшить внешность, кому – то завести ни к чему - не обязывающий флирт на стороне, кому – то посетить психолога. Иногда достаточно встать перед зеркалом и перечислить вслух все те многочисленные достоинства, которыми вы обладаете. А возможно с этой процедуры стоит начинать каждое утро.
  6. Теперь перейдём ...

    Читать на сайте >>

 

 
 

Влагоустойчивые потолки

Выбирая материал для ванной комнаты необходимо чётко представлять какими качествами должно обладать данное покрытие. А именно, оно должно быть влагоотталкивающим, устойчивым к переменам температур, долговечным и лёгким в уходе.
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству



Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное