Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы по интерьеру и ремонту


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ


Детская - трансформер


Детская комната- это личный мир ребёнка, его среда обитания, в которой он должен чувствовать себя спокойно и безмятежно. Именно поэтому, мы родители,  должны приложить все усилия, чтобы жить ребёнку в этом мире было уютно и комфортно.

Создать в детской комнате идеальные условия вам поможет мебель - трансформер.

Детская комната - это то место, где нежелательно устанавливать огромные шкафы-купе и громоздкие письменные столы. Крупногабаритные конструкции будут давить на ребёнка своим размером и величием. Все предметы мебели в этом помещении, должны быть легкими и компактными, но прочными, мобильными и функциональными. Всем этим требованиям, как раз и отвечает мебель - трансформер, которая способна изменяться при помощи нескольких манипуляций. Вариативность и многоплановость - отличительные черты этой чудо-мебели. Она, как ни одна другая экономит пространство, может передвигаться по всей комнате в зависимости от желания ребёнка и, наконец, может просто исчезнуть из поля зрения.

Современный рынок предлагает огромное разнообразие трансформирующейся мебели для детской. Перечислить все варианты практически невозможно. Вы можете приобрести отдельные предметы, которые как нельзя лучше подойдут для небольших помещений и комплекты такой мебели.

Комнату для первоклашек, которая в процессе взросления детей может обрастать все новыми элементами, можно оборудовать при помощи подиума.

С обеих сторон лестницы, у самого подиума устроены рабочие места для школьников. Письменные столы крепят металлическими уголками к подиуму и стене. Основной материал, из которого изготовлена данная конструкция- ДСП толщиной 22 мм. Для ребят предусмотрены индивидуальные полки и стенки для крепления различных предметов. В дневное время подиум смотрится как площадка для детских игр. Вечером же, когда его откидные крышки раскрывают, «всё тайное становится явным». Оказывается, внутри две постели, а между ними - туалетный столик. Самодельный экран отопительной батареи у окна служит спинкой кроватей. Такая супер-мебель поможет по максимуму сэкономить пространство и у детей будет полноценная возможность поиграть, позаниматься и отдохнуть.

Можно установить подиум и вдоль стен...

Читать на сайте >>

 

 

Летний зной - больше не проблема. Что такое Чиллер и Фанкойлы?

В современном мире погодные условия не должны мешать комфорту нашей повседневной жизни. Сегодня человек не согласен мириться с зимними холодами и летним зноем. Комфорт стал обязательной составляющей жизни человека и мы не должны от него отказываться.
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству



Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное