Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мебель для ресторанов: где купить и как доставить?



Мебель для ресторанов: где купить и как доставить?
2017-08-25 14:43 mebelidesign@bk.ru (Super User)

Современный модный дизайн, яркие элементы декора и авторская качественная мебель для ресторанов - основополагающие факторы, которые формируют популярность вашего будущего заведения и поддерживают лояльность клиентов на протяжении длительного времени. Ведь первоочередная и самая важная характеристика любого ресторана - благоприятная и комфортная атмосфера, которая и способствует отдыху и расслаблению посетителей.

мебель из Китая под старину

Почему важно заказывать специализированную мебель для ресторанов Ни для кого не секрет, что специализированная мебель для предприятий общественного питания стоит на порядок дороже, чем традиционная мебель, предназначенная для жилых помещений, но все же существует множество причин, почему стоит отдать свое предпочтение первому виду мебели и не ставить экономию во главу стола. Преимущества мебели для ресторанов: - возможность выбрать настоящую дизайнерскую и авторскую мебель, которая будет выгодно выделяться на фоне конкурентов, - возможность приобретения мебели в неограниченном количестве, что нельзя сказать об обычной мебели, представленной в магазинах, - высокое качество используемых материалов, их натуральность и износоустойчивость, - гарантия долголетнего срока службы, - возможность создать яркий, нестандартный и целостный вид пространства, - в большинстве случаев легко поддается очистке и химчистке.

Где приобрести мебель для ресторанов и кафе?

В настоящее время существует множество магазинов и интернет-площадок, которые предлагают широчайший ассортимент элитной мебели, которую сложно найти в обычном сетевом магазине, которые сотрудничают с профессиональными грузчиками dismeg.ru. Эта компания более 10 лет успешно занимается грузоперевозками между регионами России. Современный автопарк, страхование грузов, а также возможность GPS монитора - это лишь часть сервиса компании, который наглядно отражает выскочке качество предоставляемых услуг. Если вы хотите создать настоящее атмосферное и популярное заведение, то вам, однозначно, стоит обратиться именно туда.



В избранное