Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости в сфере каминов, печей и отопления ТЕПЛАЯ ВСТРЕЧА


По многолетней традиции компания Spartherm (Германия), известнейший европейский производитель каминных топок закрытого типа класса люкс, пригласила на семинар ведущих дилеров своей продукции из России и Украины. В число приглашенных вошла и группа дилеров компании «Фламмен». Мероприятие проводилось в небольшом немецком городке Мелле, недалеко от Ганновера.

Главной особенностью семинаров Spartherm является очень серьезная подготовка мероприятия, благодаря которой не упускается ни один важный элемент. Хорошо продуманная программа обучения позволяет всем участникам подробно ознакомиться с производством, получить исчерпывающую информацию во время проведения теоретической части семинара и при этом еще немного отдохнуть — вне учебной программы.  

Программа семинара была рассчитана на два дня. В первый день прошла вводная презентация, посвященная истории компании Spartherm, ее ценностям, принципам работы и обзору продукции — топок и каминных печей. После этого участники мероприятия разделились на группы и отправились на учебно-практические семинары, в офис и на производство. Во второй день проводилась презентация по актуальной для Европы теме: камины и печи с водяным контуром.

Затем гости Spartherm продолжили изучение производства и продукции компании, в том числе они посетили цех литьевого шамота, который Spartherm использует для футеровки топок. Участники семинара ознакомились с новыми моделями каминных топок и печей, появившихся в ассортименте Spartherm в этом году, и получили о них исчерпывающую техническую информацию. 
 


В избранное