Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оригинальный интерьер твоего дома. Полезное, бесплатное, необходимое



Рада Вас приветствовать!

Сегодня, я хочу представить Вашему вниманию невероятно ценное приложение для Вашего браузера! К тому же - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ!!!

Поиск самых дешёвых товаров и автозаполнение любых форм, на любых сайтах - вот САМОЁ МИНИМАЛЬНОЕ, на что оно способно!

НИКАКОЙ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМЫ - ТОЛЬКО 100% ФУНКЦИОНАЛ И УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ПРОВЕРИЛА ЛИЧНО!!! ПОЭТОМУ И ДЕЛЮСЬ)))

Вполне вероятно, Вам это знакомо:

Постоянная авторизация на форумах, онлайн-магазинах и социальных сетях стоит времени и нервов

Слишком много паролей, которые нужно запомнить, или ненадежные пароли из-за многократного использования

Онлайн-платежи связаны с необходимостью часто вводить данные банковского счета или номер кредитной карты

Поиск лучшего предложения труднообозреваем и требует усилий

Как насчет собственного помощника, который возьмет эти задачи на себя, чтобы проще и эффективнее организовать Ваше путешествие по Интернету и онлайн-деятельность?

Программа i-butler представляет собой бесплатный аддон для распространенных браузеров. Когда-то установленный, он незаметно работает на заднем плане, находит для Вас выгодные цены и упрощает процесс регистрации, авторизации и даже оплаты в Интернете.

Получите сейчас программу i-butler бесплатно!

Программа i-butler совместима с браузерами Internet Explorer, Firefox и Chrome. Для того чтобы установить помощника на компьютере, Вам нужно только пройти по соответствующей ссылке для скачивания
 

Путешествие по Интернету на 5-звездочном уровне:

Благодаря Вашему личному помощнику i-butler Вы всегда сможете пользоваться Интернетом спокойно и беззаботно. При этом, i-butler поддерживает Вас во всем, что требует усилий и бесконечных автозаполнений.

Он помогает при заполнении формуляров или при регистрации на Интернет-страницах. Вам больше не нужно запоминать имена пользователя и пароли. А ещё он выискивает лучшие цены при совершении онлайн-покупок...

Прямое сравнение цен при осуществлении онлайн-покупок

Твой i-butler — лучший торговый консультант: Пока ты рассматриваешь предложения в Интернете, твой помощник уже выбрал для тебя лучшие цены и представляет их тебе.

Автоматическое заполнение формуляров

Вас очень раздражает, когда снова и снова приходится указывать одни и те же данные при заполнении формуляров на различных сайтах? Программа i-butler запоминает Ваши персональные данные, такие как адреса, телефонные номера, е-мэйлы и т.д.

 

Оплата одним кликом без дополнительной регистрации

I-butler управляет всеми Вашими платежными возможностями. Когда Вы совершаете покупки в Интернете, i-butler автоматически распознает соответствующие поля и предлагает подходящее заполнение данных.

Автоматическая авторизация на твоих избранных сайтах

Неважно, куда Вы хотите попасть, Ваш помощник уже ждет и открывает Вам дверь: по желанию, программа i-butler запоминает Ваши регистрационные данные для авторизации на форумах, порталах или в социальных сетях + сама генерирует и запоминает пароли любой сложности!

Надежная защита пароля вместо сохранения онлайн.

Для защиты Ваших данных от несанкционированного доступа программа i-butler использует мастер-пароль. При этом Ваши данные на компьютере всегда остаются зашифрованными (то есть, даже выкрав файл с данными - никто и никогда, не сможет их расшифровать).

Программа i-butler постоянно к Вашим услугам.
Прямо как хороший, исполнительный дворецкий))

Если хотите больше узнать об i-butler, посетите эту веб-страницу и заберите это бесплатное приложение сейчас!

http://goo.gl/CdKOCA


В избранное