Когда мы говорим о новых дизайнерских разработках, никогда не стоит пользоваться словом "самая" в описании любой из них. Пройдёт какое то время и найдётся аналогичная, и весьма затруднительно будет сказать какая из них "самая".
Но вот в случае Лодовико Бернарди (Lodovico Bernaradi) и его проекта Very Flat Folding Table (возможно временно :) ), хочется сказать "самый, самый" плоский стол. Думаю Вы согласны что найти более плоский стол будет проблематично.
Всложенномсостоянии даже не понятно что это - мольберт, деревянная столешница? На самом деле этосложенныйдлякомплектностистол Бернарди Very Flat Folding Table, тот который "самый" :)!
Дакстатиэто не стол-конструктор из серии "сделай сам", стольизлюбленнуюдизайнерами. Мол компактная мебель для малогабаритных квартир. Это самостоятельный и вполне самодостаточныйпредметинтерьера. Что бы превратить панель в стол, достаточно опустить ножки, которые закреплены на своеобразных шарнирах и закрепить скрепляющие болты. Та-даам! Стол готов.
Единственноечем автор неподелился- это куда слаживать эту довольно не малых роз меров деталь? Ну чтож совершенству нет предела!
И сайт Лодовико Бернарди (Lodovico Bernaradi)