Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самое интересное о дизайне мебели Интерьер в стиле 60-х.


Самое интересное о дизайне мебели
Интерьер в стиле 60-х.

Нет сомнений в том, что дизайн созданный из неброских цветов и навеянный свободой 60-х годов очень актуален в настоящее время. Интерьер этого дома, созданный студией Plasterlina, носит незамысловатое название "Дом 60-х", и достаточно легко прослеживается откуда пришло такое название. Весь этот интерьер несёт в себе ощущение комфорта и заставляет чувствовать себя как дома. Он создан, чтобы окунуть нас в оригинальную атмосферу Америки 60-х годов.

 

Открытая планировка основной жилой площади достаточно современна, небольшая но стильная кухня переходит в открытую светлую гостиную. В целом, цветовая палитра интерьера выдержана в нейтральных тонах, как и в оригинальных дизайнах 60-х годов.

Но весь нейтралитет слегка разбавляют горчичные и жёлтые оттенки, ярко-зелёный цвет, будто взятый с заднего двора. На полу можно заметить ковер с очень удачным оттенком, гармонирующим с интерьером комнаты.

 

Можете иметь маленький офис у себя дома и не совсем в духе 60-х, но сегодня каждый должен иметь удобное рабочее место. Достаточно современный аксессуар в виде стула-яйца добавлен к рабочему пространству. Надо заметить что этот стул удобная вещь, он облегает тебя со всех сторон и всём чувствуешь себя уединённым.

 

Стиль спальни также навеян духом 60-х. Интересная кровать с балдахином и книжной полкой в основании, занимает центральное место в комнате. Широкий подоконник выполнен в виде ложи и обставлен подушками, что делает его очень уютным местом для чтения. Одна из стен выполнена из кирпича. Всё это вместе выглядит тепло и стильно.

 

Кухня небольшая, но всё же довольно удобная и должна удовлетворить любого гурмана. Так же здесь имеется что-то на подобии барной стойки, но оригинально выполненной. Интересный элемент представляют собой опоры, на которых держится столешница бара.

Ванная комната тоже не так просторна, но имеет минималистичный дизайн. Единственное что отвлекает от бетона и серой плитки это небольшой кусок стены  имитирующий деревянное покрытие. Интересный аксессуар в виде лампы подвешенной на шнурке возле зеркала добавляет немного индивидуальности.



 
 
 


В избранное