Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как сделать свой дом уютным, красивым и удобным Декоративные 3D панели - уникальный отделочный материал


Архив рассылки

Декоративные 3D панели - уникальный отделочный материал

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В наши дни легко выбрать абсолютно любой отделочный материал, который будет наиболее подходящим для ваших потребностей. Но время от времени появляются уникальные материалы, новинки, полностью меняющие представление потребителей относительно того, какими, собственно, должны быть отделочные материалы и какими характеристиками они должны обладать. Именно таким отделочным материалом являются декоративные 3D панели.

3D панели стали инновацией для современных интерьеров. Это материал с трехмерным дизайном, дающий совершенно новое восприятие пространства и стремительно завоевывающий популярность в Европе и России.

В декоративных 3D панелях создаются объемные рисунки лицевой поверхности, рисунки, меняющие стиль пространства и создающие оригинальные визуальные эффекты.

3D панели – это уникальное средство в решении множества дизайнерских задач. Богатство выбора фактуры и цветовых решений, позволят реализовать практически любую архитектурную задачу декорирования помещений.

3D панели производятся в основном из МДФ. В некоторых случаях используют декоративный пластик.

Поверхность материала представляет собой специальные элементы в виде пазлов определенной формы и текстуры. В результате попадания света появляется уникальный 3D эффект.

Разновидностей рельефа великое множество, поэтому можно подобрать трехмерные панели для любого интерьера. Интересные дизайнерские решения помогут вам получить такое оформление, которое будет способно поразить даже искушенное воображение.

3D панели не только красивы, но и очень практичны.

Современные технологии производства декоративных 3D панелей обеспечивают их долговечность и отличное качество поверхности, устойчивое к механическим повреждениям, влаге, моющим средствам и ультрафиолетовым лучам.

3D панели негорючи, неприхотливы в ежедневной уборке, обладают хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами.

Монтаж 3D панелей позволяет провести ремонт в кратчайшие сроки – отказ от «мокрых» штукатурных работ дает значительный выигрыш во времени. Для ценителей экологической архитектуры будет важным тот факт, что в состав 3D панелей входят только компоненты, безопасные для здоровья людей.

3D панели можно использовать не только для декоративной отделки стен, но и для отделки мебельных фасадов, дверей, перегородок, различных элементов интерьера, потолков. При этом не обязательно декорировать всю поверхность, вполне возможно оформить только ее часть.

Отделочные трехмерные панели станут украшением дома, ярким и изысканным акцентом в отделке интерьера.

Фотоиллюстрации + видео

Новые статьи:

Уроки жизни

Как остаться молодой

Секреты красоты от Софи Лорен

Обаяние

Обаяние – секрет и маленькие хитрости

Вкусно!

Полезный овсяный пирог

3 варианта салата с апельсинами и курицей

Гуляш с курицей в микроволновке

Кулинарные путешествия во времени и пространстве

"Вкусная" Франция

Наши архивы

Диван не такое уж позорное место для мужчины. Не под забором же он лежит!

Для родителей, которые убаюканы школой

Семейный бюджет

Мечтаете танцевать, но сил на это уже нет?

Ведущая рассылки Светлана Лазарева

P.S. Если вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из ваших друзей или коллег - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Copyright©2009-2012Светлана Лазарева. Все права защищены.
Разрешается публикация материалов рассылки 
с обязательным указанием автора, источника и ссылкой на сайт http://www.interiors4u.ru/


В избранное