Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 17 июня 2021

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b3f83d51
Искусство в саду: как обрезать хвойные растения

Практически у каждого садовода в России есть на даче хвойные растения, но далеко не все знают, что им требуется уход и декорирование. Для того, чтобы создать идеальный сад одних цветов будет недостаточно. Ответственному дачнику нужно будет не только научиться следить за маленькими растениями, но и уметь подстригать кроны, формировать правильную форму хвойных растений, чтобы они гармонично вписывались в ландшафтный дизайн и не занимали слишком много места.

Читать далее


ВСЕ О РАСТЕНИЯХ НА SUPERSADOVNIK.RU
be181d7c
Совет недели: Когда и как правильно обрезать чубушник (садовый жасмин)

Стоит ли обрезать чубушник, который не зацвел в этом году? Отвечаем: да. Для общего здоровья куста обрезку следует проводить один раз в год, а не только тогда, когда он не цветет или выглядит, как стог сена. Даже карликовые сорта нуждаются в ежегодной обрезке. И мы с удовольствием расскажем, как обрезать чубушники.

Читать далее

bd50730a
Белые розы: 10 самых красивых и устойчивых сортов белоснежных роз для посадки в цветник

Если вы любите розы, то в вашем саду обязательно должна расти белая роза. В нашей подборке вы можете подобрать белую розочку по своему вкусу. Здесь представлены миниатюрки, флорибунды, крупные садовые розы и плетистые розы для оформления арок. А главное, это все проверенные временем сорта, которые будут прекрасно расти в условиях средней полосы и Подмосковья.

Читать далее


b4751537
Проблемы при выращивании свеклы, как их избежать и исправить

Свекла, как и все растения, болеет. И чтобы получить хороший урожай, важно вовремя распознать проблему и начать лечение.

Читать далее

bfbd7ac6
Болезни и вредители пионов: фото, описание и борьба с ними

Все, кто выращивает пионы на своем участке, знают, как тяжело подчас понять, чем болеет растение или кто наносит ему повреждения – а тем более справиться с последствиями. 

Читать далее


ДОМОВОДСТВО НА SUPERSADOVNIK.RU
bc4ccb10
"За наш счет": что не так с бесплатной газификацией дачных участков

Поручение президента о бесплатной газификации уже стало законопроектом, который одобрен Советом Федерации. Однако эксперты обнаружили в законе "скользкие моменты", которые могут оказаться крайне неприятными для членов СНТ...

Читать далее

b55d1897
С огорода – на тарелку. Рецепты в «Мультипекаре» прямо с грядки

Вот и начался долгожданный дачный сезон. И даже если ваша «фазенда» — не самое приспособленное для готовки место, не стоит отказываться от полноценных горячих блюд и питаться полуфабрикатами. 

Читать далее


bd7e7413
Цветочный гороскоп на 12-21 июня

Рожденные в середине июня попали под влияние нежного, но сильного цветка

Читать далее

bbb19a17
Садовый обелиск для клематиса своими руками

Клематисы – очень красивые многолетние вьющиеся растения, но они будут смотреться еще краше на достойной опоре. Деревянный садовый обелиск для клематиса легко сделать своими руками

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное