Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 21 октября 2021

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b766b7ab
Лунный посевной календарь садовода, цветовода и огородника на ноябрь 2021 года

Благоприятные дни для работы в саду и в огороде в ноябре 2021 года по Лунному календарю садовода и огородника - 1–4, 6–7, 12–24, 27 ноября.

Читать далее


ВСЕ О РАСТЕНИЯХ НА SUPERSADOVNIK.RU
b9ee0989
Совет недели: Как вырастить ананас дома в горшке из покупного ананаса

Вырастить ананас дома не сложнее, чем любое другое тропическое растение, для этого нужно, во-первых, создать достаточно теплую атмосферу, а во-вторых, купить в магазине обычный ананас на стол. Ананас - это не только вкусно, но и интересно!

Читать далее

b7330309
Как снова научиться различать запахи и почему это очень важно

По мере того как вирус COVID-19 продолжает распространяться, растет число пациентов, которые сообщают о длительной потере обоняния. Неспособность к обонянию может сильно повлиять на качество жизни и нашу безопасность, поэтому важно заново учиться различать запахи.

Читать далее


b9f1f436
Сколько инжира нужно есть каждый день и действительно ли он полезен для сердца

Инжир и его листья богаты питательными веществами и обладают множеством потенциальных преимуществ для здоровья. Они могут способствовать здоровому пищеварению, снизить риск сердечных заболеваний и помочь вам контролировать уровень сахара в крови.

Читать далее

b25acf50
Домашняя гидропоника для всех - современные технологии в нашем доме

Гидропоника — это способ выращивания растений без почвы, как правило, на питательных растворах. Чаще всего на гидропонике растения выращивают в оранжереях, но с каждым днем гидропоника все прочнее входит в нашу жизнь. И вот хозяйки уже вовсю выращивают на гидропонике зелень к столу и комнатные растения.

Читать далее


ДОМОВОДСТВО НА SUPERSADOVNIK.RU
bf7cf749
Подключить электричество на даче станет проще, но не факт, что дешевле

В начале октября в Правительстве РФ озвучили проект постановления об упрощенном порядке подключения электроэнергии для дачников в садовых товариществах. 

Читать далее

beff0afc
Что сделать из каштана: каштановое мыло и другие 10 самых интересных идей

Поделки из каштана - прекрасные осенние украшения. Наши креативные идеи для детей и взрослых помогут вам позабавиться, превратить каштан в уникальные подарки и сезонные акценты, и даже в жидкое мыло! 

Читать далее


b2df5bb6
Полезные свойства ягод можжевельника: что можно приготовить из можжевеловых шишкоягод

Осенью собирают ягоды можжевельника обыкновенного. Зачем это делают и как их можно использовать? Все об использовании можжевельника в хозяйстве и даже магические свойства растения.

Читать далее

b35ef634
Почему осенью птицы летят клином

Провожая взглядом улетающих клином птиц, мы невольно восхищаемся их слаженности и потрясающей симметрии. Но оказывается, положение птиц в групповом полете не просто красиво, в этом залог эффективности перелета

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное