Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 28 января 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

mdc35723

Лунный посевной календарь садовода, цветовода и огородника на февраль 2022 года

Благоприятные дни для работы в саду, в огороде и с комнатными цветами в феврале 2022 года по Лунному календарю садовода и огородника - 2–11, 17–20 февраля. Полноразмерную версию календаря можно посмотреть здесь: Лунный Календарь Февраль 2022.

Читать далее


РАССАДА, НА СТАРТ:

m1599819

Сроки посева семян томатов на рассаду по народному и Лунному календарям 2022

Для каждого региона необходимо четко соблюдать свои сроки посева помидоров на рассаду, учитывающие природные условия: хорошая продуктивность томатов возможна только при благоприятном температурном режиме.

Читать далее

m62b2bf3

Какие цветы и когда уже пора сеять на рассаду в 2022 году + благоприятные даты

Многие дачники рассаду начинают сеять уже в декабре-январе, а в феврале-марте ее сеют уже все, тут как говорится "сам бог велел". Традиционно рассаду все выращивают на подоконниках, но оказывается и тут есть свои нюансы.

Читать далее


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

mfb26711

Почему кротон зимой тускнеет и сбрасывает листья

Иногда яркие краски кротона тускнеют, оставляя листья невзрачными, или растение и вовсе обнуляется и сбрасывает листья. В чем причина и как этого избежать?

Читать далее

mf0333a5

Кому повезет в делах, а кому в любви: прогноз на февраль 2022

Что интересного планеты приготовили для нас в феврале, кому ждать еще больше сюрпризов - расскажем о самых насыщенных событиях февраля, которые будут держать нас в напряжении.

Читать далее


md4827d8

Именные сорта перцев: выбираем сорта и гибриды перцев по имени

Выбираете сорт перца, чтобы посадить в этом году на даче? Конечно, вы хотите самый вкусный и урожайный сорт. А что, если это будет сорт, названный в вашу честь? Представляем вам нашу подборку сортов и гибридов именных перчиков: Ирина, Ольга, Катя, Антошка, Денис и Руслан. Ищите сорт или гибрид перчика, названный в вашу честь!

Читать далее

m07b9eee

Именные сорта томатов: выбираем сорта и гибриды томатов по имени

Томаты Агаша, Оля, Вера, Елена, Алена и другие. Благодаря селекционерам вы теперь можете посадить у себя в саду не просто помидоры, а именные помидорки, названные вашем именем. Какие имена можно найти в овощной линейке?

Читать далее


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
m8c397ef

В Питерском Ботсаду в феврале зацветет более 50 сортов сирени

Увидеть живую сирень зимой возможно! Ботанический сад Петра Великого Ботанического института им В.Л. Комарова РАН приглашает специалистов и любителей сирени принять участие в VI Международной научно-практической  конференции

Читать далее

macfdd4e

Нули и двойки в нумерологии: три необычных даты 02, 20 и 22 февраля 2022 года

2022 года характеризуется необычным сочетанием трех двоек и февраль, второй месяц в году, доводит это сочетание до апофеоза. В феврале у нас есть сразу три даты с двойками и, или нулями - это 2.02.2022, 20.02.2022 и 22.02.2022. Что нам ждать от этих дней?

Читать далее


ХОТИМ УЗНАТЬ:
m2b21f91

3 способа стратификации семян: какой способ выберете вы?

Поучаствуйте в опросе

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное