Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 03 июня 2021

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b47aa027
Названы 7 садовых растений, которые действительно защищают от комаров

Большинство растений, отпугивающих комаров, делают это благодаря своим натуральным ароматам. Ознакомьтесь с нашим полезным списком растений-репеллентов, научитесь делать собственное эфирное масло и спреи, и наслаждайтесь летом, свободным от комаров!

Читать далее


ВСЕ О РАСТЕНИЯХ НА SUPERSADOVNIK.RU
b5cd099f
Посадка яблони: как правильно? Советы от Михаила Чертока

Молодое плодовое деревце не хочет плодоносить, весной поздно распускается, чувствует себя плохо? Важно не только выбрать подходящий сорт и качественный сорт, но и правильно посадить яблоню

Читать далее

b8f8e194
Совет недели: Вносим калийные удобрения правильно

Сульфат калия (калий сернокислый очищенный) - одно из самых доступных и популярных простых калийных удобрений, бесхлорное, не содержит азот. Давайте узнаем, как применять сульфат калия  для сада и огорода летом, весной и осенью

Читать далее


b3848d70
Защита хвойных культур от вредителей и болезней: какие препараты выбрать

В последнее время хвойные растения завоевывают все большую популярность у простых садоводов. Но не каждый знает, что хвойные культуры нуждаются в защите от вредных насекомых и болезней, так как это напрямую влияет на их выживаемость и внешний вид.

Читать далее

b63022d9
Как использовать молочную сыворотку в саду и огороде: 5 секретов, которые вы точно не знали

Вместо того, чтобы выбрасывать остатки сыворотки от домашнего творога или сыра, используйте ее для полива и удобрения растений. Сыворотка содержит от 6 до 7 процентов сухих веществ молока, а также несколько питательных веществ, необходимых для роста растений. 

Читать далее


ДОМОВОДСТВО НА SUPERSADOVNIK.RU
bef12bea
Как сохранить съедобные цветы надолго? Сушка, консервирование, замораживание, засахаривание

Весна и лето - время цветения! Многие цветы можно использовать не просто для украшения, а в качестве ингредиентов для домашней кулинарии. Как сохранить пользу цветов надолго?

Читать далее

be656e97
Дачный сезон: советы врача, как не надорвать организм и сохранить здоровье

Думая об огороде, нужно задаваться вопросом не только о том, когда сажать картошку, но и о своей подготовке к сильным физическим нагрузкам. Как предотвратить травмы и как справиться с болями, если они всё же появились? Обо всём самом важном рассказывает Ирина Основина, кандидат медицинских наук, доцент кафедры медицинской реабилитологии Ивановской государственной медицинской академии.

Читать далее


b4e4eb5b
Топ-5 рецептов весеннего варенья: что можно приготовить, пока не начался сезон ягод

В каждое время года можно приготовить совершенно уникальные десерты. Сохраните вкус весны, чтобы потом наслаждаться интересными десертами зимними вечерами. Нам в этой подборке нравится, что каждый рецепт выходит за рамки обычных фруктов, сахара и ягод, и включает нетипичные ингредиенты.

Читать далее

b1e4af06
Какие рододендроны посадить на даче? Топ-20 лучших вечнозеленых зимостойких сортов рододендронов

20 лучших вечнозеленых рододендронов для посадки на дачу, полностью устойчивых в средней полосе. Все сорта с фото!

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное