Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 31 марта 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b7ff8a82

Выбираем умные лампы для досветки рассады и комнатных растений

Умные светодиодные лампы для выращивания рассады и комнатных растений – это освещение будущего для каждого дачника. Они не только экономичны в использовании, что по нашим временам уже большой плюс, но и позволяют вырастить более здоровые растения в условиях недостаточной освещенности естественным светом. Давайте разберемся, что это за чудо техники и как выбрать действительно умную лампу по привлекательной цене.

Читать далее


РАССАДА, НА СТАРТ:

bbcf3c68

Лунный посевной календарь на апрель

Благоприятные дни для посева семян цветов и овощей на рассаду в апреле 2022 года по Лунному календарю садовода и огородника - 1–6, 13–15, 28–29 апреля.

Читать далее

b8254240

Как вырастить хорошую рассаду арбузов дома: сроки посева, грунт, условия выращивания

Сейчас никого не удивишь арбузом, выращенным в средней полосе. Это не так уж сложно! В продаже есть множество устойчивых сортов, и садоводы успешно выращивают арбузы в Подмосковье, на Кузбассе, на Урале и в Сибири. Для получения урожая арбузов в средней полосе главное — вырастить хорошую правильную рассаду.

Читать далее


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

ba75cc56

Выбираем самые урожайные овощи на сезон 2022: лучшие сорта

Вам не нужен золотой гектар, чтобы получить завидный урожай. Достаточно выбрать урожайные сорта проверенных компаний и  максимально использовать пространство с пользой. Напомним, что высокоурожайное садоводство отлично сочетается с технологиями выращивания овощей в контейнерной культуре и на приподнятых грядках, а об урожайных сортах сезона 2022 поговорим подробнее.

Читать далее

b72f337a

Вкусные, полезные и лекарственные травы, которые собирают весной

Полный список вкусных, витаминных трав и другого полезного лекарственного сырья для сбора и заготовки весной. Начинаем сбор уже в апреле.

Читать далее


bb67801e

Можно ли весной распахать газон под картошку?

Последние лет 20 картошку на участках в 6-8 соток редко кто сажает. На участках, когда-то предназначенных под картоху, уже давно зеленеет чудесный зеленый ковер – газон. Но вот времена меняются, и многие задумалась, а не пора ли вновь распахать свои газоны под картошку?

Читать далее

b5d67106

Огород для новичков: простое руководство на 2022 год

Вы хотите попробовать огородничество, но боитесь, что выращивать овощи слишком сложно? Во-первых, поздравляем с прекрасным планом, и добро пожаловать в наш клуб неунывающих садовников! А во-вторых, просто вспомните вкус "настоящего" помидора и аромат укропа с грядки, и все сомнения улетучатся.

Читать далее


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
b906c460

Россияне активно скупают готовую рассаду: топ самых продаваемых растений

В марте садоводы предпочитают приобретать готовую рассаду. По данным Авито, в этом году россияне покупают саженцы на 48% активнее, чем в прошлом.

Читать далее

b84468c1

Пересадка сердца свиньи человеку: как такое возможно

Врачи на протяжении десятилетий стремились однажды использовать органы животных для жизненно важных трансплантаций. Недавно весь мир облетела новость об успешной пересадке свиного сердца 57-летнему пациенту. И хоть он и умер через 2 месяца, эту операцию считают настоящим прорывом трансплантологии.

Читать далее


ХОТИМ УЗНАТЬ:
b1163819

Новолуние в Овне: как повернуть ситуацию в свою пользу и перестать волноваться

К гадалке не ходи - апрель будет напряженным месяцем, который подвергнет разум и терпение испытаниям. Но кто еще позаботится о нас, если не мы? Начнем с уверенного и импульсивного новолуния в Овне 1 апреля.

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное